Войти

Ну ну ❤️

Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Я уже глядя на тебя заразилась и тоже сделала тест😆😆😆 увидела пустоту и огорчилась🙈🙈 а на твоих вижу тень, буду держать кулачки🤞🤞🤞

0
18.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Elen Elena, 😂😂😂а какой тест сделали?

0
18.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

bravo gun, мама чек. Он рано показывает достаточно.

0
18.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Elen Elena, а сколько там чувствительность? У вас какой день после овуляции?

0
18.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

bravo gun, 25ме, 9 дпо думаю, но не уверена

0
18.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Elen Elena, у меня тоже 25ме, будем ждать тогда😁❤️А вы точно на моих что-то видите?

0
18.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

bravo gun, вижу, я не пишу если не вижу.

0
18.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Elen Elena, на всех видите или нет?

0
18.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

bravo gun, на нижнем)

0
18.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Elen Elena, нижний кстати полчаса назад

0
18.04.2022
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Фух, не одна я столько тестов в день мочу😅

Что-то цепляет глаз, какие-то тенюшки. Но тут только в динамике смотреть. Может и не реагент😉

0
18.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Анастасия, если беременность,то вечером же должен был показать? Что-то с утра не ярчает ,но все равно продолжаю 😁

0
18.04.2022
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

bravo gun, я не знаю🤷‍♀️

Но знаете, тут вообще не понять. У меня вот вчера вечером на 11 дпо очень такая видимая полоска на i-sure, утром на нем же - ноль. Потом я сходила за фрау, вымочила 3 теста с интервалом в час, на последнем - тень. Пошла за эвиками😆 на эви видна полоска, через 2 часа повторила - поярче)

Но я прям старалась не пить.

Мне кажется, когда маленький хгч, много чего повлиять на результат теста может быть. Выпили больше и все, уже пусто.

Так что делайте и верьте 😊

0
18.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Анастасия, сейчас сделала фрау тест , он чистейший 😣

0
18.04.2022
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

bravo gun, ещё только 8 дпо😉

Переделайте попозже, там послезавтра)

Но я всегда мочу каждый день, меня это успокаивает😆

0
18.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Анастасия, да сегодня 8 ДПО, сделают следующий на 10-11 ДПО

0
18.04.2022
Мама девочки (3 года) Хельсинки

Извините, вообще ничего не вижу. Даже реагентов. Яркость на телефоне и так и сяк меняла и все равно пусто на всех

0
18.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Milena, но это обычное фото без каких либо яркостей, было фото в тени просто и этот обычный без ничего

0
18.04.2022
Москва

Это реагенты, на 8 дпо, если это реально 8 дпо, не может ничего еще быть, даже если б есть

0
18.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Blue Berry, а так вы же видите ,да?

0
18.04.2022
Москва

bravo gun, вижу реагент( не обманывайтесь раньше времени, потом очень неприятно сталкиваться с реальностью(

В любом случае, желаю вам, чтобы была б🌺

0
19.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Пока не вижу. Но возможно бб сильно съедает качество фото. Поэтому вам в реале лучше всех видно. Я в том же состоянии 10дпо, вижу то, чего не могу показать 🤧🤣🤣🤣 мама чек мне прошлую беременность на 8дпо показали

0
18.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Мама котят, фото есть вашего теста? Интересно стало😁

0
18.04.2022

У вас такое же хорошее зрение как и у меня, я тоже вижу - скорее всего это полоска-реагент. Не переживайте - возможно ещё действительно рано. Можно на хгч сходить что б не переживать так)

0
18.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Нюша, возможно реагент, будем ждать тогда 😁❤️У них чувствительность ещё 25

0
18.04.2022
планирую беременность Новосибирск

Я не вижу )) ещё рано совсем )) ну если нравиться мочите тесты))

0
18.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Пусто

0
18.04.2022
Овуляция тест Беременность или нет?

Похожие записи