Девочки,спокойно отвечаете мне , не говоря что рано😁❤️Зря начала я тестоманию,но теперь не могу остановиться,8 ДПО ,все тесты сегодняшние, вроде есть что-то на всех, а вроде и нет🤔 у кого зрение хорошее? Кто-нибудь видит? Я на всех что-то вижу
Девочки,спокойно отвечаете мне , не говоря что рано😁❤️Зря начала я тестоманию,но теперь не могу остановиться,8 ДПО ,все тесты сегодняшние, вроде есть что-то на всех, а вроде и нет🤔 у кого зрение хорошее? Кто-нибудь видит? Я на всех что-то вижу
Я уже глядя на тебя заразилась и тоже сделала тест😆😆😆 увидела пустоту и огорчилась🙈🙈 а на твоих вижу тень, буду держать кулачки🤞🤞🤞
Elen Elena, 😂😂😂а какой тест сделали?
bravo gun, мама чек. Он рано показывает достаточно.
Elen Elena, а сколько там чувствительность? У вас какой день после овуляции?
bravo gun, 25ме, 9 дпо думаю, но не уверена
Elen Elena, у меня тоже 25ме, будем ждать тогда😁❤️А вы точно на моих что-то видите?
bravo gun, вижу, я не пишу если не вижу.
Elen Elena, на всех видите или нет?
Elen Elena, нижний кстати полчаса назад
Фух, не одна я столько тестов в день мочу😅
Что-то цепляет глаз, какие-то тенюшки. Но тут только в динамике смотреть. Может и не реагент😉
Анастасия, если беременность,то вечером же должен был показать? Что-то с утра не ярчает ,но все равно продолжаю 😁
bravo gun, я не знаю🤷♀️
Но знаете, тут вообще не понять. У меня вот вчера вечером на 11 дпо очень такая видимая полоска на i-sure, утром на нем же - ноль. Потом я сходила за фрау, вымочила 3 теста с интервалом в час, на последнем - тень. Пошла за эвиками😆 на эви видна полоска, через 2 часа повторила - поярче)
Но я прям старалась не пить.
Мне кажется, когда маленький хгч, много чего повлиять на результат теста может быть. Выпили больше и все, уже пусто.
Так что делайте и верьте 😊
Анастасия, сейчас сделала фрау тест , он чистейший 😣
bravo gun, ещё только 8 дпо😉
Переделайте попозже, там послезавтра)
Но я всегда мочу каждый день, меня это успокаивает😆
Анастасия, да сегодня 8 ДПО, сделают следующий на 10-11 ДПО
Извините, вообще ничего не вижу. Даже реагентов. Яркость на телефоне и так и сяк меняла и все равно пусто на всех
Milena, но это обычное фото без каких либо яркостей, было фото в тени просто и этот обычный без ничего
Это реагенты, на 8 дпо, если это реально 8 дпо, не может ничего еще быть, даже если б есть
Blue Berry, а так вы же видите ,да?
bravo gun, вижу реагент( не обманывайтесь раньше времени, потом очень неприятно сталкиваться с реальностью(
В любом случае, желаю вам, чтобы была б🌺
Пока не вижу. Но возможно бб сильно съедает качество фото. Поэтому вам в реале лучше всех видно. Я в том же состоянии 10дпо, вижу то, чего не могу показать 🤧🤣🤣🤣 мама чек мне прошлую беременность на 8дпо показали
Мама котят, фото есть вашего теста? Интересно стало😁
У вас такое же хорошее зрение как и у меня, я тоже вижу - скорее всего это полоска-реагент. Не переживайте - возможно ещё действительно рано. Можно на хгч сходить что б не переживать так)
Нюша, возможно реагент, будем ждать тогда 😁❤️У них чувствительность ещё 25
Я не вижу )) ещё рано совсем )) ну если нравиться мочите тесты))