Войти
жду мальчика, 7 неделя Байкал

Ждём 2 результат хгч спустя 3 дня

Я сдавала 7 раз, ибо параноик. Хотя у меня хгч отличный был, шикарно рос. Короче бегала до узи где уже сердце мне дали послушать и угомонится уже😂 как не сойти с ума? никак😂 я нервничала на любое изменение: кажется грудь стала меньше болеть - побежала на хгч, кажется температура стала ниже - побежала😂😂😂 Короче отпустило меня только неделе на 8

0
18.04.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

Нюша, вот и я такая. Живот тянет ,думаю сейчас КД придут и я окончательно опущу руки 😫

0
18.04.2022

Елена , да тянущий живот не показатель, у меня 10 недель, все 10 недель тянет, бывало и болел прям дико как в М. Никаких паталогий, отслоек итд. Просто особенность организма. Так что вот всякое бывает.

0
18.04.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

Нюша, ты меня успокаиваешь ))))спасибо,трясёмся с мужем вместе

0
18.04.2022

Елена , не тряситесь, если все получилось (а я верю что да) - волноваться сейчас ну никак нельзя)

0
18.04.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

Нюша, я решила сделать тест и посмотри какая разница :верхний неделю назад (лёгкая тень,и сейчас нижний) появилась сразу

Изображение

0
18.04.2022
Комментарий удален
0
18.04.2022

Елена , ну так и должно быть в идеале))) хгч растёт и полоска ярчает, но по тестам не отследить нормально рост хгч) но то что ярчает отличный показатель)

0
18.04.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

Нюша, ну так надо же душу успокоить 😂 спасибо,дорогая 💋

0
18.04.2022

Елена , ждём🙌🙌❤️❤️

0
18.04.2022
Мама девочки (5 лет) Анталия

Ну с чего он должен у вас упасть? Насчёт сумочек прям улыбнули) ну, вы просто беременны, и это не смертельно 😃

0
18.04.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

Katerinka, я не могла забеременеть годами ,поэтому я переживаю

0
18.04.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Все-таки, в итоге, сделали в одной лаборатории?

0
18.04.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

Даша, да)

0
18.04.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Елена , ✊🏻✊🏻

0
18.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Я сдавала 3 раза ,но с разницей не в 2 ,а в 4 дня,а потом уже ровно в 7 недель на узи пошла.

0
18.04.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

Лариса, я сдавала 14 и вот 18

0
18.04.2022

Ах да, я ещё и ускоренный хгч делала - почти во всех клиниках может доплатить и в течении 4 часов получаешь результат😂 я так делала что б не сходить с ума😂

0
18.04.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

Нюша, я хотела тоже сегодня 😂но сказали в разных клиниках лучше не делать

0
18.04.2022

Вы уже тест сделали?

0
18.04.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

Аля Киселева, да,полосатые и первый хгч 22 (за 6 дней до КД)

0
18.04.2022
Ну ну ❤️ Стимуляция клостилбегитом

Похожие записи