Хгч был 7.2 14 апреля
сегодня 18 сдала 68.4
норма ?у кого есть таблица,сколько это дней или недель?
Хгч был 7.2 14 апреля
сегодня 18 сдала 68.4
норма ?у кого есть таблица,сколько это дней или недель?
Смотрите динамику. Каждый день должен удваиваться. В принципе у вас вме норм идет))
А какой у вас день цикла? Или день задержки?
Ну смотрите, если в общем посчитать, то ХГЧ удваивается (в идеале чуть больше, чем удваивается) раз в 2 дня. 14 апреля у Вас было 7,2. 16 апреля с учётом удвоения должно было быть 14-20, в этом районе. 18 у Вас 68.4, то есть даже больше, чем удвоился. На данный момент всё прекрасно)