Войти

Помогите расшифровать УЗИ!!!

Людмила
Нижний Новгород

Вероятно Ovarium sinister - левый яичник? И фолликулы в нем, возможно функциональная киста есть, без кровотока

0
18.04.2022
O p s
Алиса, 3 года 2 месяца Кемерово

А можно фото, так будет понятнее )

0
18.04.2022
Изображение

O p s ,

0
18.04.2022
O p s
Алиса, 3 года 2 месяца Кемерово

Bucks Bunny, OD - правый яичник, OS- левый яичник. Они оба увеличены, за счёт образований в них, а в левом скорее всего функциональная киста.

0
18.04.2022
И рухнула надежда на этот цикл.. Что делать с эндометрием?

Похожие записи