Войти

Вопрос

у меня так и было, дико болела поясница и адски низ живота за 10 дней до М. Я ещё удивилась - чего это они так рано собрались у меня, что за сбой такой? Ну так вот моему сбою 10 недель беременности😅 Тесты заполосатили за 5 дней до предполагаемых М, так что вообще все бывает в этой жизни

0
18.04.2022

Нюша, дай Бог и мне.а сколько дней у вас болело?каждий цикл так било?

0
18.04.2022

Ірина Гук, каждый цикл я загибалась с М. А болит иногда до сих пор - паталогий нет, врачи все проверили на сто раз, особенность такая😅

0
18.04.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Овуляция, возможно.

0
18.04.2022

Чашка утреннего кофе, у меня ее никогда небило .потому что бил високий пролактин,снизила вот впервие такое.Цикл 28-30дней.в етом месяце 28 бил

0
18.04.2022
Тампоны и лактожиналь. Что происходит с циклом?

Похожие записи