От kerry kerry
Девочки, 10 дней назад на узи была фолликулярная киста 33мм, сегодня пошла на узи киста желтого тела и эндометрий 21мм, врач говорит возможно беременность. Получается 33мм лопнул? У кого так было и в итоге беременность?
От kerry kerry
Девочки, 10 дней назад на узи была фолликулярная киста 33мм, сегодня пошла на узи киста желтого тела и эндометрий 21мм, врач говорит возможно беременность. Получается 33мм лопнул? У кого так было и в итоге беременность?
Гость, беременность была через цикл, киста сама рассосалась
33 мм может овулировать, и может потом образоваться большое желтое тело, поэтому его называют кистой
Айлан Камбетова, а яйцеклетка там перезрелая ,да?
bravo gun, по этому поводу нет единого мнения, некоторые ре говорят , что перезрелая, некоторые стоят на позиции, что все нормально. И судя по другим отзывам, которые Вам написали, есть случаи, когда все ок
Как то на узи была киста желтого тела. Беременности не случилось. Но врач сказала, что все может быть🙌🏻 что на ее практике, такое бывало.
Маруся, получается 33мм совулировал? Вообще странно
bravo gun, про овуляцию не отвечу Но с кистой желтого тела беременность возможна, врач говорила и в интернете потом читала.Но она такая оптимистка, говорит, главное настрой, с такими диагнозами говорит беременеют 🙌🏻 и мне всегда хочется в хорошее верить.
Там у девушки сначала врач не поняла что это ЖТ. Подумала что фолликулярная киста. Ничего не лопалось.