Войти

Непонятно вообще ничего

Волжский

Что в итоге было?

0
28.05.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Гость, беременность была через цикл, киста сама рассосалась

0
29.05.2023
Волжский

bravo gun, я тихонечко поздравляю и ловлю чих☺️

получается что все-таки тот фолик не овулирлвал?


0
30.05.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Гость, удачи 🙏нет

0
30.05.2023
Волжский

bravo gun, спасибо ☺️

0
30.05.2023

33 мм может овулировать, и может потом образоваться большое желтое тело, поэтому его называют кистой

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Айлан Камбетова, а яйцеклетка там перезрелая ,да?

0
19.04.2022

bravo gun, по этому поводу нет единого мнения, некоторые ре говорят , что перезрелая, некоторые стоят на позиции, что все нормально. И судя по другим отзывам, которые Вам написали, есть случаи, когда все ок

0
19.04.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Новокузнецк

Как то на узи была киста желтого тела. Беременности не случилось. Но врач сказала, что все может быть🙌🏻 что на ее практике, такое бывало.

0
18.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Маруся, получается 33мм совулировал? Вообще странно

0
18.04.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Новокузнецк

bravo gun, про овуляцию не отвечу Но с кистой желтого тела беременность возможна, врач говорила и в интернете потом читала.Но она такая оптимистка, говорит, главное настрой, с такими диагнозами говорит беременеют 🙌🏻 и мне всегда хочется в хорошее верить.

0
18.04.2022
Волжский
Комментарий удален
0
27.05.2023
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Там у девушки сначала врач не поняла что это ЖТ. Подумала что фолликулярная киста. Ничего не лопалось.

0
18.04.2022
Постоянный вагинит и молочница Фемофлор

Похожие записи