Войти

Может быть беременность или пролёт?(

Лучший ответ

Зачем так рано тесты то делать? Беременность как может быть так и нет

0
18.04.2022

Ждите день 1 ДЗ, если он будет, и делайте тест) И узнаете точно

0
18.04.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

У всех по разному. у меня такие еде заметные за три дня до М начинаются всегда . Поэтому точно знаю что пролетный цикл и без тестов. Может у вас тоже, почему не сделать снова тест, время же уже прошло., покажет если есть что показать

0
18.04.2022
O p s
Алиса, 3 года 2 месяца Кемерово

Все возможно, организм непредсказуемая штука 😅 дождитесь хотя бы дня месячных и узнаете, тест уже должен показать 🌸😊

0
18.04.2022
Gms по ОМС 5 неделя.

Похожие записи