Был незащищёный ПА в середине цикла , но мне показалось что опоздали на день(уже почти не было слизистых выделений) но цикл у меня нестабильный после родов (около 31 день) а раньше был 28 дней если взять 31 день то получается что попали в овуляцию. Делала уже 6 тестов😅 за 6-7 дней до М и все отрицательные((( за 4 дня начались тянущие боли в пояснице как на месячные но их нет пока..должны быть послезавтра(надеюсь нет). Сегодня увидела на бумаге(извиняюсь за подробности) небольшие прожилки крови. Такого раньше не было. Может это месячные начинаются? Как думаете? Но вроде нет. Короче есть ли шанс на заветные 2 полоски или нет?(( поддержите пожалуйста :(
Лучший ответ
Ждите день 1 ДЗ, если он будет, и делайте тест) И узнаете точно
0
18.04.2022
Ответить
У всех по разному. у меня такие еде заметные за три дня до М начинаются всегда . Поэтому точно знаю что пролетный цикл и без тестов. Может у вас тоже, почему не сделать снова тест, время же уже прошло., покажет если есть что показать
0
18.04.2022
Ответить
Все возможно, организм непредсказуемая штука 😅 дождитесь хотя бы дня месячных и узнаете, тест уже должен показать 🌸😊
0
18.04.2022
Ответить
Зачем так рано тесты то делать? Беременность как может быть так и нет