Здравствуйте!Делала тесты каждый день в одно и тоже время. Начиная с 13 дня цикла. И вот не пойму,была овуляция или нет,ведь яркой полоски так и не увидела. Чтож это значит,этот цикл мимо? Первые 4 теста овуплан,а другие фраутест.. подскажите пожалуйста знающие почему так? Старались с 13 числа усердно. Но получается что толку ноль?