1,2 сверху фрау 15 чувствительность вчера 14дпо
3 утром фрау 15 чувствительность сегодня 15дпо
4внизу эви 20 чувствительность сегодня вечером
это нормально или сильнее должны ярчать ??мне кажется что они не меняются
Нюша, как вы записываетесь к врачу, если к нему попасть сложно) запись на 2 недели вперед🤪
Валерия , я не хожу в бесплатные больницы, только к платным врачам. К ним можно легко попасть чуть ли не день в день. В среднем консультация стоит 1500-2000, в зависимости от города проживания. Не знаю ваших доходов - но мне кажется это не очень большая сумма, тем более если речь о здоровье будущей мамы идёт)
Нюша, да я тоже хожу в частные) просто записалась на 26 еще до задержки) а теперь чувствУю что нужно бы сходить
Динамика информативнее по хгч в цифрах, тестами не отследить её