Добрый вечер! Писала сегодня про БТ, т.к. по тесту и ощущениям я думала что О была у меня вторник/среда, я перестала делать тесты и просто измеряла БТ) НО! т.к. она у меня не повышалась, я решила сегодня сделать опять тест на овуляцию, а у меня вот так🤦♀️
Нижний это прошлый вторник
Верхний это сегодня