Войти

Зб 8 недель и 2 дня.

Сочувствую вам, тоже подобное пережила, и сама почувствовала что что-то не так😢

0
18.04.2022

Виктория Мустафина, вот и у меня так же, грудь сдулась, я и подумать не успела, и резко так причём…..

0
18.04.2022

Татьяна Наумова, у меня токсикоз резко пропал, причём за день до этого было очень плохо, и по узи как раз в тот день когда было плохо сердечко остановилось((( да это очень тяжело пережить, мне только новая беременность помогла, чего и вам желаю в ближайшем будущем

0
18.04.2022

Виктория Мустафина, а вас как числили ? Ма или вакуум?

0
18.04.2022

Татьяна Наумова, ма

0
18.04.2022

Виктория Мустафина, как по ощущениям? Совсем жуть? Завтра предстоит эта процедура

0
18.04.2022
Жду чуда
Доченька, 3 года 2 месяца Воронеж

Татьяна Наумова, только сейчас с узи, по мес срок 7,5 поставили анэмбрионию 5-6 недель по размеру пя((( скажите для ма нужно обратится к гинекологу чтобы выписал таблетки или как это происходит? Не думала, что коснётся(

0
18.04.2022

Эля, да, сейчас вам к гинекологу своему, и в стационар…. Дома не пейте сами, не рискуйте

0
18.04.2022
Жду чуда
Доченька, 3 года 2 месяца Воронеж

Татьяна Наумова, сколько дней в стационаре придётся?

0
18.04.2022

Эля, пока ещё не ясно, жду врача… до 5 дней если без осложенений

0
19.04.2022

Татьяна Наумова, скажу так, все по разному переносили, у кого то ощущения как месячные, у меня боли были ужасные но и месячные сами болезненные. Возьмите с собой обезболивающее так как в больнице кроме Ношпы ничего не предлагают а она мало помогает

0
18.04.2022

Виктория Мустафина, понимаю, может и не так уж и больно будет, тоже очень болезненные месячные были

0
19.04.2022
Жук
Минск

У меня две были на сроках 15 недель((( прерывали ма- как мини роды, благо все вышло само и не понадобилось выскабливание

0
18.04.2022

Жук, я все ещё жду своего часа, у вас уже поздновато, там уже и рисков то никаких нет сильных. Что в итоге сказали?

0
19.04.2022
Жук
Минск

Татьяна Наумова, тромбоз ( все можно было корректировать , но ковид и врач принимал раз в два месяца , и анализы так же( вот и прозевали ( дважды

0
19.04.2022

Жук, тромбоз при АФС? Или просто тромбоз? Мне дали понять что наши гистологи не скажут причины, либо напишут от балды…

0
19.04.2022
Жук
Минск

Татьяна Наумова, в плаценте были тромбы, Афс отрицательно, мутации в генах тромбофилии нашли

0
19.04.2022

Жук, сочувствую вам… все будет ещё хорошо

0
19.04.2022
Маргарита
Сын, 17 лет 8 месяцев Мурманск

У меня недавно была ЗБ, честно, я еле пережила! Держитесь!

0
18.04.2022

Маргарита , очень тяжело, завтра будут прерывать, очень больно осознать…

0
18.04.2022
Маргарита
Сын, 17 лет 8 месяцев Мурманск

Татьяна Наумова, да, очень((((

0
18.04.2022

Маргарита , все у нас с вами ещё будет, просто не то время, не тот час

0
18.04.2022
Маргарита
Сын, 17 лет 8 месяцев Мурманск

Татьяна Наумова, дай нам Бог! Я на стимуляции в этом месяце, извожусь вся... Та потеря очень тяжела для меня была. Вы правы, все у нас еще будет!

0
18.04.2022

Маргарита , я пока даже не думаю о планировании, очень тяжело далось первое планирование, а уж сейчас после зб, и тем более….

0
19.04.2022
Krestik
Лёва, 3 года 10 месяцев Иваново

У меня была ЗБ в июне. Вот серьезно - вообще ничего не пропало. Токсикоз прошел только дня через два после выскабливания... А так и грудь и остальное - ничего не пропадало. После этого очень страшно было, что не пойму когда что то пойдёт не так. Гин говорит что такое бывает. А я не могла поверить..

0
18.04.2022

Krestik, ну и у меня симптомы не сразу пропали , а через 2 недели после гибели плода…. Сейчас 3 неделя уже закончилась…. Сил нам , пережить это

0
18.04.2022
Krestik
Лёва, 3 года 10 месяцев Иваново

Татьяна Наумова, терпения, сил и удачи вам🙏

0
18.04.2022

Krestik, счастливой вам беременности и лёгких родов)

0
19.04.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Это тяжело, но эта сегодняшняя реальность, считаю что это не нормальная статистика, чтобы не говорили ковид не ковид, но не было никогда столько ЗБ , через одну, (у меня две за полгода) . Заведующая нашей гинекологии просто разводит руко=ами, женщины здоровы но что то не так.. Держитесь , все получится у нас обязательно, мы это преодолеем .

0
18.04.2022

Juliya Msk, у вас тоже зб? Что в итоге сказали? В чем была причина?

0
18.04.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Татьяна Наумова,

были в марте и в декабре на 5 нед. Ничего не сказали, причины нет, все здоровы. Сказали продолжать пытаться верить....

0
18.04.2022

Juliya Msk, я даже пытаться теперь боюсь…

0
18.04.2022
Lizaveta
Сочи

Три года назад была ЗБ. Первая беременность. Узнала на УЗИ на 9-й неделе, что замер аж три недели назад, признаков не было. Прервали медикаментозно. Ужасно переживала, почти до депрессии. Но хочу успокоить всех, что через это прошёл! 9 месяцев назад родила сыночка. Наше счастье. О первой беременности и не вспоминаю. Все будет хорошо, не переживайте!! Но обследуйтесь ради своего же спокойствия, я после ЗБ сдавала много анализов, обследовалась, причин не нашли, говорят так бывает, в Европе , кажется , после первой ЗБ даже не обследуют.

0
18.04.2022

Lizaveta, вы очень сильная… у нас тоже в жк не обследуют, раз и не узнали, что замер 3 недели назад… говорит ладно у вас ещё организм сильный и нет интоксикации никакой….

0
19.04.2022
Lizaveta
Сочи

Татьяна Наумова, да, хорошо, что интоксикации не было. Я вас понимаю сейчас, сложно это преодолеть, столько страхов в душе и грусти, но впереди у вас все будет хорошо!! Я уверена, потому что сама через это прошла)

0
19.04.2022
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Моя первая беременность тоже закончилась ЗБ. Тоже билось сердечко, через неделю токсикоз стал проходить, пошла на УЗИ, а там уже всё.

Зато следующая беременность бегает сейчас по квартире и никак не даёт родителям выспаться 😄🤞 всё будет хорошо!

0
18.04.2022

Нина, сочувствую вам( рада за вашего малыша и за вас , что у вас получилось)

0
18.04.2022
Юля
Варшава

Я тоже пережила это в декабре. Тоже сама почувствовала. Тошнота прошла и грудь перестала болеть... Это была моя первая Б. Сейчас стараемся снова. Но в этом месяце походу пролёт. Месячные через три дня. Сегодня делала тест - отрицательный.

0
18.04.2022

Юля, все получится, но я решила пока для себя , год - полтора воздержаться, да и психику привесит в норму, очень тяжело далась беременность эта, и так больно и быстро она заканчивается…

0
18.04.2022
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск

Очень вам сочувствую🙏🏼

0
18.04.2022

Ленуся, благодарю….

0
19.04.2022
Бхб или реагент? Запрет на беременность

Похожие записи