Войти

Дивигель и утрожестан

Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Я бы проверила О на узи, если точно была, то да, конечно лучше раньше начать приём прогестерона. Но, если и через 5 дней, то тоже думаю не страшно.

0
18.04.2022
Елена
Планирую Москва

Елена Л, спасибо за ответ ! Я вот думаю , если раньше начну , то дивигель продолжить вместе с утриком? Или перестать дивигель ? Три дня осталось его мазать. Просто никогда такую схему не применяла. Всегда сначала одно , потом второе. На узи в ближайшие дни никак совсем ☹️

0
18.04.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Елена , вообще да, лучше их поочерёдно, прекращать дивигель и начинать утрожестан

0
18.04.2022
Елена
Планирую Москва

Елена Л, спасибо ! Так и сделаю скорее всего 😊

0
18.04.2022
Овитрель Стимуляция летрозолом

Похожие записи