Писала утром пост, много девочек написали, что это оно 🥰
Дождалась вечера, сделала ещё один Эви, а потом решила и цифровым проверить.
Счастью нет предела 🥰💜🥰
Писала утром пост, много девочек написали, что это оно 🥰
Дождалась вечера, сделала ещё один Эви, а потом решила и цифровым проверить.
Счастью нет предела 🥰💜🥰
Поздравляю вас🥳
Пусть беременность будет лёгкой и спокойной! Наслаждайтесь!🥰
Фото Эвика, конечно, одной коленкой сделано, тк бежала мужу скорее сообщить.