Делала тесты на овуляцию и вот 10.04 думала что поймала её и перестала делать. Сегодня 26ДЦ перед сном решила просто так сделать еще один и он показал яркие две полоски. Это что получается поздняя овуляция, а 10.04 была не она? Что-то я уже запуталась с этими тестами....