Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду девочку, 9 неделя Казань

Плохо растет хгч

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Нормальный рост. Это в самые первые дни в 3-4 раза увеличивается, потом динамика снижается. Уже на УЗИ будет видно ПЯ.

0
18.04.2022
Мама троих (15 лет, 6 лет, 3 года) Казань

Светик, очень на это надеюсь. Завтра пойду в платные клиники просить слезно узи.

0
18.04.2022
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Мария, а почему слезно? В платных сделают спокойно

0
18.04.2022
Мама троих (15 лет, 6 лет, 3 года) Казань

Светик, вдруг запись уже заполнена,откажут еще. Но буду верить в лучшее.

0
18.04.2022
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Мария, где-то заполнено, где-то найдут окошко))

0
18.04.2022

Мария, только будьте готовы к тому что там скорее всего ничего не увидят. Рано будет ещё , обычно на узи редко видно до 5 недели, а то и до 6 могут ничего не найти кроме желтого тела. а а вот на консультацию к платному врачу надо попасть обязательно- она подпишет вам таблетки которые хорошо поддерживают если хгч низковатый.

0
18.04.2022
Нижний Тагил

Насколько я знаю , при внематочной хгч не растёт вообще . Пойдите к врачу для своего спокойствия . Дней уже прошло достаточно много . Рост есть и это главное . Не стоит себя накручивать заранее , сейчас самое главное - это спокойствие !

0
18.04.2022
Мама троих (15 лет, 6 лет, 3 года) Казань

Танюшечка Попова, тогда при внематочной я не сдавала хгч. Попала в больницу с кровотечением, 2 или 3 недели задержка была. хгч 1078 всего был. потом сгучток вышел,чистка. Хгч 700 стал. Отправили домой,дома плохо и плохо,резкая боль в животе,и опять в больницу. И тогда операцию уже сделали.
Вот и не знаю,как так вышло. Есть подозрение,что тогда замершая в трубе случилась. По другому про хгч не объяснить.

Буду надеяться на лучшее!!!

0
18.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Танюшечка Попова, при внематочной хгч растёт как и при здоровой б

0
18.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Если что-то не так, это будет понятно.

Сейчас нет времени для беспокойства. А к врачу раньше времени побежите с паникой -закончится всё каким-нибудь медабортом раньше времени.

так что советую Вам просто ждать и через неделю-другую идти на узи.

0
18.04.2022
Мама троих (15 лет, 6 лет, 3 года) Казань

Lillian, страшно если внематочная. Тогда упустили и труба лопнула.

С сыном на 4 день задержки было видно уже на кресле. При внематочной на кресле меня смотрели и сказали ничего нет.

0
18.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Мария, думайте о хорошем

0
18.04.2022

Эмм… так нормально же растёт, вы чего? Что за упаднические настроения? Вы ждали этого 10 лет!!! Радуйтесь, наслаждайтесь) Переживать стоит если он не растёт или падает)

0
18.04.2022
Мама троих (15 лет, 6 лет, 3 года) Казань

Нюша, я на 17 дпо не сдавала. Но логике там должен быть 600, и вот сегодня 19 день 1200. Ну это если верить всем таблица,что он удваиваться должен..

0
18.04.2022

Мария, очень часто бывает что немного тормозит, а потом резкий скачок, а бывает что у кого-то просто вот так медленно растёт. Пожалуйста не паникуйте раньше времени- растёт, и не по 10 единиц, значит развивается🙌

0
18.04.2022
Мама троих (15 лет, 6 лет, 3 года) Казань

Нюша, спасибо! Буду верить в лучшее!

0
18.04.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Все нормально у вас,вот например динамика,на 11 дпо хгч как ваш примерно,но рос медленнее,и все хорошо,родилась дочка

Изображение

0
18.04.2022
Мама троих (15 лет, 6 лет, 3 года) Казань

Марина, спасибо! Внушает уверенность!)

0
18.04.2022
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

У меня на 19 дпо ХГЧ был 910, всё отлично)

0
18.04.2022
Мама троих (15 лет, 6 лет, 3 года) Казань

Анастасия , так то отлично,но пугает что за 4 дня прирост не очень большой.

0
18.04.2022
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

Мария, всё будет хорошо 😊

0
18.04.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Рост у вас хороший. Последняя цифра немного подкачала. А сдавали в одной лаборатории? Пусть все будет хорошо! 💫

0
18.04.2022
Мама троих (15 лет, 6 лет, 3 года) Казань

Елена, да,в одной. И даже время первые 3 анализа ровно в 10 утра. Сегодня в 8 сдала,но не думаю,что эти 2 часа так повлияли..

0
18.04.2022
Мама мальчика (4 года)

Успокойтесь. Рост хгч хороший. Даже калькулятор вам об этом говорит. При внематочной или замершей (сначала) хгч не удваивается он чуть увеличивается. Меньше нервов, больше витаминов и свежий воздух!

0
18.04.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Как ваши дела, подскажите?

0
19.06.2023
Мама троих (15 лет, 6 лет, 3 года) Казань
Диана, давно я тут не была))) всё отлично, ХГЧ рос строго по таблице ДПО. Родилась девочка)
0
24.09.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Мария, я за это время тоже успела родить))) а та беременность к сожалению сорвалась.
0
25.09.2024
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Мне кажется, что все хорошо. Чем выше значение, тем медленнее он растёт.

0
18.04.2022
овуляция и планирование беременности 21 день цикла боли как при пмс

Похожие записи