Всем привет. Ждали эту беременность долгие 10 лет. На 10 ДПО слабая полоска появилась.
11 ДПО-хгч-36
13 ДПО-хгч -120
15 ДПО-хгч 300
19 ДПО-хгч 960
Есть ли надежда на благополучный исход? У кого подобное было?
В калькуляторе хгч пишут норма..но я как-то сомневаюсь.
Я надеялась увидеть сегодня больше 1200...но увы.
Завтра пойду к врачу.
13 лет назад была внематочная. Труба лопнула. Боюсь повторения. 5 лет назад делала лапару, труба сказали проходима.
Периодически тянет с левой стороны. Но у меня там всегда тянет,говорили спайки. Грудь болеть стала на 13 дпо. Хотя себя она не проявляла уже год. Обычно всегда болела после овуляции и спадала больше за 2 дня до М.
Нормальный рост. Это в самые первые дни в 3-4 раза увеличивается, потом динамика снижается. Уже на УЗИ будет видно ПЯ.