Здравствуйте,девочки ,кто сталкивался с такой ситуацией!
планируем ребёночка
сейчас 21 день цикла и уже как три дня ,ноет низ живота как при пмс,что это может быть ?
Работает жёлтое тело, ощущение как будто тянут яичники
Dominika, то яичники прострельнет,то в матке кольнёт
а вот именно ночью перед сном прям ноет как будто вот вот пойдут месячные
хотя до месячных ещё 22 дня
А сейчас только 21 день цикла
просто у меня цикл 30-40 дней