Фемофлор помогите расшифровать пожалуйста,у врача не была после этого но понимаю что надо но у нам нет здесь нормального,а если есть то денег стоит,тут на лечение нет денег не говорю уже насчет врача,что можно поставлять или попить?это какие то инфекции?2 месяца подряд был цистит иногда возобновляется но сам проходит в чем причина не могу понять может снова нужно что то сдать?