Войти
жду девочку, 8 неделя Воронеж

Это оно?

Лучший ответ

планирую беременность Ивацевичи

тут девочки на форуме пытаемся из призраков на тесте увидеть полоску, а вы в явную не верите

да если бы у меня такая была полоска, сомнений бы точно не было

0
18.04.2022
Мама девочки (3 года) Воронеж

Марьяна, просто мне один раз попался бракованный, показал 2 полоски я так обрадовалась, а оказалось тест пошутил

0
18.04.2022
планирую беременность Ивацевичи

ох вы девочки, ну что же вы не верите в увиденое, такие красивые полосочки, а вы перепроверять. Лучше хгч идите сдавайте.

0
18.04.2022
Мама девочки (3 года) Воронеж
Комментарий удален
0
18.04.2022
планирую беременность Ивацевичи

Екатерина, и такие явные выдал?

0
18.04.2022
Мама девочки (3 года) Воронеж

Марьяна, нет второй бледнее был.Я отправила фото гинекологу в перинотальный центр, она сказала, что ей не нравятся полоски, скорее тест бракованный.Переделала кучу других разных было 0.

0
18.04.2022
планирую беременность Ивацевичи

Екатерина, ну здесь прям явные полосочки ,очень хорошие

вы лучше на хгч кровь сдайте, чем на тесты тратиться.

0
18.04.2022
планирую беременность Нижний Новгород

Тут к вас очень яркие полосочки мне кажется это оно самое

0
18.04.2022
Мама девочки (3 года) Воронеж

Мария , прям сразу появились, я думала что у меня с глазами что то

0
18.04.2022
планирую беременность Нижний Новгород

Екатерина, ну тем более что сразу появилась . у меня такие полосочки с сынулем были ❤️вот 9 лет сейчас ему уже

0
18.04.2022
Ярославль

вот такие чудеса!!! поздравляю!

0
20.04.2022
Мама девочки (3 года) Воронеж

Викулька, любимица жизни!!!, да, ждала 14 лет, последние 4 года настроила себя что не хочу детей, уже планы построила.Устала горстями лекарства принимать, лапароскопия, опять лекарства,уколы.Ну как то так.

0
20.04.2022
Ярославль

Екатерина, 14 лет!!! я очень рада за вас!! у меня то шок, а у вас я не представляю)

0
20.04.2022
Мама девочки (3 года) Воронеж

Викулька, любимица жизни!!!, я ещё не верю.Я до сих пор сомневаюсь.Мне кажется я пойду на УЗИ а мне скажут ничего нет.Я вот этого боюсь, хотя 2 теста показали полоски и вечером и утром.

0
20.04.2022
Ярославль

Екатерина, Все будет хорошо!!! Верьте в себя в своего малыша!!! все плохие мысли прочь!!!

0
22.04.2022
Мама девочки (3 года) Воронеж
Изображение

А вот утренний тест

0
19.04.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Да нет конечно, это не брак и ваша лялька. Искренне поздравляю, растите здоровенькими

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года) Воронеж

Juliya Msk, спасибо большое

0
19.04.2022
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Вам даже нет смысла тесты переделывать) Тут явная беременность) Сразу на ХГЧ идите)

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года) Воронеж

Анна Кондратьева, сегодня написала гинекологу, она знает, что я 14 лет ждала этот момент сразу отправила на хгч и узи

0
19.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю от всей души! Это малыш)

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года) Воронеж

Мама котят, спасибо большое

0
19.04.2022
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

Лёгкой беременности вам)))

0
18.04.2022
Есть возможность что вниматочная ? Задержка М, не знаю что делать

Похожие записи