Год назад в апреле была у эндокринолога, по анализам назначила пить 8 месяцев Кабергалин.
Пропила, так рада была, что месячные восстановились.Мне ничего для счастья не нужно в жизни кроме регулярных месячных.В апреле случилась задержка уже 6 дней.Может эффект кончился от лечения.Не знаю.Постоянно живот болит по утрам особенно, ношу собой прокладки вдруг прийдут дела.Заметила, что везде все воняет.Может ковидом болела, теперь запахи исказились.Именно не вкусным не едой и не духами, а тухлым.Попросила мужа купить тест один.Приехала домой с работы лежат 2.Намочила тест и охренела (простите).Сразу вылезла вторая полоска.Я в шоке.Может тест бракованный.Утром второй сделаю обязательно.Пока прикладываю фото.
тут девочки на форуме пытаемся из призраков на тесте увидеть полоску, а вы в явную не верите
да если бы у меня такая была полоска, сомнений бы точно не было