Что скажете? 10 11 дпо, тест магнитовский, реагент ?
Что скажете? 10 11 дпо, тест магнитовский, реагент ?
А у вас полоска после замачивания сразу появилась?
у меня вот что. Вначале ели заметная были, а вечером смотрю на них а там прям видно
Елена, нет сразу не появлялась , в течении минуты двух ярче становилась. Слушайте ну у вас явно ярчает, поздравляю🎈🎉
Александра, я другие сделала, пусто 🤷♀️
Елена, другие смотря какие, у меня самый яркий был Магнит. Не может же столько тестов такой реагент показывать.
Елена, не пробовали еще раз магнитовский? Я столько тестов кончала за время планирования это жуть..
Александра, нет.
ох если бы ты только знала сколько у меня их уже в мусор полетело 🙈
Елена, я как то даже купила электронный за 500 что бы было красиво, но у меня случилось бхб... Вот деньги на ветер, это как наркотик. Когда ждешь обязательно получится, попробуй повторить сегодня
Александра, так же пусто 🤷♀️
делала клинсу
Елена, интересный реагент, даже ярчал ведь. У меня такая же была причем полоска. А сам фемитест не делала? На нем интересно опять будет так же .
Александра, не делала
сегодня зайду куплю эвик и феми если будет
Александра, это клинса не давно. Купила эвик, позже скину ☺️
Елена, да ужасно что такие реагенты , сколько людей обнадёжили...... Может ещё не придут, ждите день х
Зашла почитать отзывы про тесты от магнит. Посмотрите на мой, мне кажется реагент🙈
У вас вижу желтый кружочек ☺️ Легкой беременности
и чихните на меня ☺️
Елена, спасибо 🙏 и вам будущей легкой беременности. Ну вообще что то проглядывается , какое у вас дпо? Попробуйте повторить. У меня до того теста вообще ничего за 2 дня не показывало
Александра, я цикл не отслеживала ((
но чувствовала ее, была раннее, но не отметила себе
а это начало сильно на сладкое тянуть вот решила замочить
18дц всего
Елена, через 2 дня попробуйте повторить, я конечно каждый день делала когда была возможность😂 у меня в беременный цикл болели именно бока груди
Александра, время покажет 😊
у меня грудь тоже сбоку болит.
Елена, я тоже когда сделала думала реагент, в интернете лазила искала. Это получается фемитест в упаковке от магнита , они так то чувствительные
Красота 😍а вчера делали тест? Показывал ли на 9 ДПО?
bravo gun, на 8 делала чисто, ну я конечно везде могу разглядеть то чего нет😄
Александра, у меня сегодня 9 ДПО и чистый тест, может у меня также появится?😕😁
bravo gun, я переживаю что у меня скорее всего реагент, так как эти тесты сильно врут. А у вас все возможно, симптомы какие нибудь есть? У меня с дочкой только на 3 день задержки показал еле еле розовую мама тест
bravo gun, по итогу беременны оказались, какая милота☺️☺️☺️
bravo gun, я переделала тест Эви тоже показал вторую . так что ждите и вы тоже со дня на день увидите
наврят ли, хорошая полоска беременная!
TSVETOCHEK, сначала купила их а теперь начиталась что страшный реагент выдают (((
Александра, я тоже про них слышала что это наподобие тестов феми которые реагентят;(( ну дай Бог чтобы это были вещи заветные //🥰
Вижу вижу слабую вторую, срок маленький, поэтому слабая, скоро ярчать начнет