Войти

Тест магнит здоровье

планирую беременность Москва

А у вас полоска после замачивания сразу появилась?
у меня вот что. Вначале ели заметная были, а вечером смотрю на них а там прям видно

Изображение

Изображение

0
12.05.2022
Стерлитамак

Елена, нет сразу не появлялась , в течении минуты двух ярче становилась. Слушайте ну у вас явно ярчает, поздравляю🎈🎉

0
12.05.2022
Стерлитамак

Елена, похожа кстати на мою, у меня было 10 дпо примерно

0
12.05.2022
планирую беременность Москва

Александра, я другие сделала, пусто 🤷‍♀️

0
12.05.2022
Стерлитамак

Елена, другие смотря какие, у меня самый яркий был Магнит. Не может же столько тестов такой реагент показывать.

0
12.05.2022
Стерлитамак

Елена, динамику смотрят обычно одной фирмой

0
12.05.2022
планирую беременность Москва

Александра, ну тут только время

0
12.05.2022
Стерлитамак

Елена, не пробовали еще раз магнитовский? Я столько тестов кончала за время планирования это жуть..

0
12.05.2022
планирую беременность Москва

Александра, нет.

ох если бы ты только знала сколько у меня их уже в мусор полетело 🙈

0
12.05.2022
Стерлитамак

Елена, я как то даже купила электронный за 500 что бы было красиво, но у меня случилось бхб... Вот деньги на ветер, это как наркотик. Когда ждешь обязательно получится, попробуй повторить сегодня

0
13.05.2022
планирую беременность Москва

Александра, так же пусто 🤷‍♀️
делала клинсу

0
13.05.2022
Стерлитамак

Елена, интересный реагент, даже ярчал ведь. У меня такая же была причем полоска. А сам фемитест не делала? На нем интересно опять будет так же .

0
13.05.2022
планирую беременность Москва

Александра, не делала

сегодня зайду куплю эвик и феми если будет

0
13.05.2022
Стерлитамак

Елена, отпишитесь потом

0
13.05.2022
планирую беременность Москва

Александра, это клинса не давно. Купила эвик, позже скину ☺️

Изображение

Изображение

0
13.05.2022
планирую беременность Москва

Александра, кристально чисто 🤷‍♀️

0
13.05.2022
Стерлитамак

Елена, да ужасно что такие реагенты , сколько людей обнадёжили...... Может ещё не придут, ждите день х

0
13.05.2022
планирую беременность Москва

Зашла почитать отзывы про тесты от магнит. Посмотрите на мой, мне кажется реагент🙈

Изображение

У вас вижу желтый кружочек ☺️ Легкой беременности

и чихните на меня ☺️

0
10.05.2022
Стерлитамак

Елена, спасибо 🙏 и вам будущей легкой беременности. Ну вообще что то проглядывается , какое у вас дпо? Попробуйте повторить. У меня до того теста вообще ничего за 2 дня не показывало

0
10.05.2022
планирую беременность Москва

Александра, я цикл не отслеживала ((

но чувствовала ее, была раннее, но не отметила себе

а это начало сильно на сладкое тянуть вот решила замочить

18дц всего

0
10.05.2022
Стерлитамак

Елена, через 2 дня попробуйте повторить, я конечно каждый день делала когда была возможность😂 у меня в беременный цикл болели именно бока груди

0
10.05.2022
планирую беременность Москва

Александра, время покажет 😊

у меня грудь тоже сбоку болит.

0
10.05.2022
Стерлитамак

Елена, значит обязательно все получилось, ждите ярчания🤞

0
10.05.2022
планирую беременность Москва

Александра, дай бог

спасибо

0
10.05.2022
Стерлитамак

Елена, я тоже когда сделала думала реагент, в интернете лазила искала. Это получается фемитест в упаковке от магнита , они так то чувствительные

0
10.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Красота 😍а вчера делали тест? Показывал ли на 9 ДПО?

0
19.04.2022
Стерлитамак

bravo gun, на 8 делала чисто, ну я конечно везде могу разглядеть то чего нет😄

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Александра, а есть фото ?

0
19.04.2022
Стерлитамак
Изображение

bravo gun,

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Александра, у меня сегодня 9 ДПО и чистый тест, может у меня также появится?😕😁

0
19.04.2022
Стерлитамак

bravo gun, я переживаю что у меня скорее всего реагент, так как эти тесты сильно врут. А у вас все возможно, симптомы какие нибудь есть? У меня с дочкой только на 3 день задержки показал еле еле розовую мама тест

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Александра, у меня поясница болит и грудь как и каждый цикл, больше ничего

0
19.04.2022
Стерлитамак

bravo gun, а у меня вообще тишина , что странно. Все получится у нас

0
19.04.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), беременна, 6 неделя Москва

bravo gun, по итогу беременны оказались, какая милота☺️☺️☺️

0
07.08.2022
Стерлитамак

bravo gun, я переделала тест Эви тоже показал вторую . так что ждите и вы тоже со дня на день увидите

0
19.04.2022
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

наврят ли, хорошая полоска беременная!

0
19.04.2022
Стерлитамак

TSVETOCHEK, сначала купила их а теперь начиталась что страшный реагент выдают (((

0
19.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Филадельфия

Александра, я тоже про них слышала что это наподобие тестов феми которые реагентят;(( ну дай Бог чтобы это были вещи заветные //🥰

0
19.04.2022
Стерлитамак

Светлана, да но смотрю по фото которые реагентили у них тест немного другой. Дай бог 🤞

0
19.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Филадельфия

Александра, а сколько me? 10?

0
19.04.2022
Стерлитамак

Светлана, написано 20

0
19.04.2022
Мама двоих (22 года, 12 лет)

Вижу вижу слабую вторую, срок маленький, поэтому слабая, скоро ярчать начнет

0
19.04.2022
Стерлитамак

Ирина Хасанова, не теряю надежду , лишь бы не реагент

0
19.04.2022
Мама двоих (22 года, 12 лет)

Александра, у мня так начиналась в 3 недели. Через 3 дня сделайте

0
19.04.2022
Стерлитамак

Ирина Хасанова, я уже не вытерпела 😄тоже //

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Тула

Поздравляю) Легкой беременности))

0
19.04.2022
Стерлитамак

Светлана, спасибо , и вам желаю легкой беременности если планируете

0
19.04.2022
9ДПО 9 дпо

Похожие записи