Войти

Планирование и проверка

Самара

После узи, мне в этом же цикле стимуляцию делали

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

АлинКАртинка, а стимуляцию же с 4 дня цикла, а трубы когда проверили вам?

0
19.04.2022
Самара

bravo gun, я стимуляцией назвала укол ХГЧ

ДФ у меня рос самостоятельно

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

АлинКАртинка, мне кажется и мне методом узи проверить хотят, получается в этом же цикле можно планировать со своей овуляцией

0
19.04.2022
Самара

bravo gun, мне прям во время процедуры, сразу проветрили есть ли ДФ и размер эндометрия . А потом трубы посмотрели

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

АлинКАртинка, во время процедуры это всё видно?

0
19.04.2022
Самара

bravo gun, да они обычным узи датчиком (вагинально ) посмотрели . А потом начали

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

АлинКАртинка, а больно это?

0
19.04.2022
Самара

bravo gun, под конец было не приятно, но болью нельзя назвать? У вас тянет живот на месячные? Если да, то это ощущение вам будет знакомо.

пожтому скорее не приятно

0
19.04.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Я не пропускала, но у меня овуляция поздняя

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Софья, у вас узи рентген было?

0
19.04.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

bravo gun, рентген

0
19.04.2022

Если узи, то можно, если рентген, то пропустить.

0
19.04.2022
планирую беременность Севастополь

Мне разрешили не пропускать цикл :))

0
19.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Если без рентгена, то можно в этом же

0
19.04.2022
Пролактин мешает ли? Беременность на отмене Джесс плюс

Похожие записи