Девочки, знаю- не была бы на узи и не думала бы о таком🙈 но пошла так как утром увидела коричневые выделения, которые повторились и днём, начиталась что может быть отслойка и т.д.
Так вот, отслойку не подтвердили, но врач сказала «желточный мешок неправильной формы» и ещё показала мне фото из интернета какой он должен быть…
теперь переживаю…
кто нибудь когда нибудь сталкивался с таким может быть и какой был исход?🙏