Войти

Желточный мешочек

Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Не знаю насчёт неправильной формы, но у меня был увеличен жм ( в интернете написано типо патология) 2 узи подряд замерили его очень большим, а потом раз и уменьшился 😁😁😁 переживала 2 недели… вы не представляете… поэтому не стала бы сильно на вашем месте на этом заострять внимание , только лишним нервы. Эти узисты… вообще молчать должны и только в протокол писать параметры.
мне тоже недавно написали тонус такой то такой то стенки, угроза выкидыша … ну не идиотка ? Какой выкидыш?

0
19.04.2022
Рига

Галя Ромашова, спасибо за ответ. Да вобще, не ходила бы- не забивала бы голову! То что в первом триместре есть риски я итак знаю🤷‍♀️

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия, во во)) поэтому попытайтесь расслабиться , внушить себе что это все ерунда и тд

0
19.04.2022
Рига

Галя Ромашова, да… ну как бы теперь конечно буду переживать 😳 одно дело знать что есть риск в первом триместре (ну как бы считается это нормой, он такой вот, непредсказуемый и мало что сделать можно). Но теперь же когда сказали что так и так, я конечно врятли смогу быть спокойной. Но в любом случае, конечно, как будет так будет, к сожалению мы сейчас не можем на это повлиять…..

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия, если вас успокоит у меня с 5 недели по 10 неделю коричневые выделения чуть чуть на бумажке , даж один раз было чуть Алой. Каждый день , они не заканчивались. Ни одно узи не подтвердило ни отслойку , ни гематому. Вот сейчас на 11 неделе все прошло. Сердечко бьется. А в первую тоже мазало , замерла на 7 неделе. Я тоже постоянно переживала , ещё эти узисты что нибудь ляпнут . Это все интернет 😁 раньше знать не знали что такое желточный мешочек … это просто ужас . Главное отслоек нет, а форма размер и тд , сегодня одно завтра второе

0
19.04.2022
Рига

Галя Ромашова, да в том то и дело, узи ждала через 2 недели только,но из за выделений вот пошла и в итоге теперь ещё и это- непонятно что с желточным мешочком! Но это не узист- это врач. У нас узи делает тот же кто и врач. Единственное это не мой лечащий,а тот к кому попала сегодня….

так же думаю, ходила бы до 7 недель и не так бы переживала бы как теперь😱

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия, я вас очень понимаю, сама такая. Я с этим мешком угомониться не могла. Тут остаётся только ждать , если эмбрион увидят и он будет развиваться , то хрен с ним с этим мешком. Не понимаю таких врачей, ведь знают что не надо ничего подобного говорить беременной женщине и все равно говорят. Так жестоко.

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия, если вы и ваш муж здоровы даже запершая не так страшно, я через 1,5 месяца после вакуума забеременела

0
19.04.2022
Рига

Галя Ромашова, ну вот у меня была анебриония в 5 недель в октябре…. Очень надеялись что будет всё хорошо наконец 🙏🤷‍♀️…эх

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия, в этот раз все будет отлично 🌸 это 100% зб и анбриония случайность до 3-х подряд! Так что настраивайтесь! Надо отвлечься , заняться чем то.

0
19.04.2022
Рига

Галя Ромашова, спасибо вам большое! Эмбриончик есть🙏 но сказали наблюдать, можно через 2 недели , можно через неделю прийти (конечно хотелось бы через неделю, вдруг точно что то будет не очень), но к этому врачу снова не пойду….

0
19.04.2022

У меня сегодня 5,2 недели, пошла на УЗИ сказали деформировованное плодное яйцо тоже читаю сижу информацию, тоже были выделения крови коричневые , но сказали они могли быть из за Имплонтации эмбриона в стенки матки

0
19.04.2022
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Екатеринбург

Лиана Ибатуллина, была деформация одной стенки, мне врач сказала даже не думать, это матка сжалась и яйцо приплюснулось, может банально понервничали перед узи. Потом оно выравнивается.

0
19.04.2022

Еленка, одна сказалв замер, идти на чистку 😫 мол смысл уже раз выделения, ладно быстро вспомнила другого узиста славу богу у неё было окошко за 10 минут доехала, сказала " Уникальный врач" На 5 недели поняла что замер - так ругалась, сказала даже не думать об этом

0
19.04.2022
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Екатеринбург

Лиана Ибатуллина, ужас(( так странно, у вас наверное ещё эмбрион не успел появиться, как это замер. У меня на 6 неделях эмбриона не увидели, через несколько дней прибежала из-за выделений и уже нашли эмбриона и сердцебиение. Нервов помотала себе. Как сказала моя врач живем и дышим, отдыхаем.

0
19.04.2022
Мама двоих (7 лет, 1 год) Норильск

Лиана Ибатуллина, а можно узнать,когда были выделения?на каких днях?

0
19.04.2022

Маришка, вот вчера и сегодня

0
19.04.2022
Рига

Лиана Ибатуллина, это немного другое. Но на 5 неделях точно рано судить! Эмброна может и не быть ещё вовсе в 5 недель то!

0
19.04.2022
Анталия

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как у вас все закончилось? У меня сейчас аналогичная ситуация с желточным мешочком

0
05.07.2023
Беременность Боль в пояснице

Похожие записи