Ждала М 14.04 ,утром боль в животе 2 дня не обильных М ,3 дня светло - коричневых выделений и все эти дни тянет низ живота ,поясницу и полуобморочное состояние,очень чувствительная грудь ещё с овуляции .Сделала тест и не понимаю оно или нет
Ждала М 14.04 ,утром боль в животе 2 дня не обильных М ,3 дня светло - коричневых выделений и все эти дни тянет низ живота ,поясницу и полуобморочное состояние,очень чувствительная грудь ещё с овуляции .Сделала тест и не понимаю оно или нет
По признакам - нет, но на тесте бледную полоску вижу.
Это нет, но надо повторить тест, попробуйте другой фирмы
Переделайте тест и все разъяснится 🙂