У кого было подобное? Анализ на кариотип, 9 и 16 пара с поломкой. Беременею, но не вынашиваю, зб не одном сроке 8 недель, уже 3 раза. Мне посоветовали ЭКО, но какое-то не стандартное, чтобы эмбрион сформировался и только после его подсаживают, не знаю ККК ещё описать. У кого было похожее или кто что знает, помогите, не знаю, что думать, сил совсем нет