Ch K → Зачатие Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Кёльн Оно или нет Беременность или нет ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Еленка Мама мальчика (4 года) Великий Новгород Скорее тест отрицательный, чем положительный. Я эту фирму покупала, когда хотела чуть-чуть побыть беременной. Они после высыхания практически всегда рисуют полоску. У меня и ярче была, да ещё и с динамикой 0 19.04.2022 Ответить Bambola Мама мальчика (2 года) Минск Сложно что то сказать, полоска неполностью прокрасилась, такое при реагентах бывает 0 19.04.2022 Ответить Солнышко Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Ставрополь Переделайте тест, этот бракованный! 0 19.04.2022 Ответить Святая инквизиция Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана) Нет 0 19.04.2022 Ответить Фемитест, 10дпо Реагент или оно самое Похожие записи День Х!!!! УПС! поменяла аватарку Я... чёрная смородина Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Скорее тест отрицательный, чем положительный. Я эту фирму покупала, когда хотела чуть-чуть побыть беременной. Они после высыхания практически всегда рисуют полоску. У меня и ярче была, да ещё и с динамикой