Войти

Оно или нет

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Скорее тест отрицательный, чем положительный. Я эту фирму покупала, когда хотела чуть-чуть побыть беременной. Они после высыхания практически всегда рисуют полоску. У меня и ярче была, да ещё и с динамикой

0
19.04.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Сложно что то сказать, полоска неполностью прокрасилась, такое при реагентах бывает

0
19.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Ставрополь

Переделайте тест, этот бракованный!

0
19.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Нет

0
19.04.2022
Фемитест, 10дпо Реагент или оно самое

Похожие записи