Всем привет, девчат!) Интересно, кому-нибудь из вас прогнозировали астрологи беременность и рождение ребёнка? И в итоге сбывалось ли событие?)
Расскажите свои истории, очень интересно)
Всем привет, девчат!) Интересно, кому-нибудь из вас прогнозировали астрологи беременность и рождение ребёнка? И в итоге сбывалось ли событие?)
Расскажите свои истории, очень интересно)
Не астролог,а таролог,одна правильно написала,остальные мимо,вопрос задавала в июле 2018,родила сына в январе 2021,то есть через 2,5 года
Марина, а по таро можно узнать даже такое?) я думала там вопросы задавать по типу «да/нет».
Или может вам по нумерологии или по матрице судьбы предсказали?)
Катя Шейко, я не вдавалась в подробности,нужно было только фото глаз и дата рождения
Марина, понятно, ну все равно круто предсказали)
Катя Шейко, эта единственная правильно написала из 7 человек,ещё одна написала через 2-3 года,но пол девочка,а остальные написали пока не вижу
Сбылось по натальной карте, но там плюс/минус полгода.
Мне сказали в 27лет, будет не простая беременность. В итоге сейчас 26лет, в августе 27, но б действительно непростая, сложная.. также сказали ,что будет двое детей до 30 лет.
По таро мне все правильно предсказали.
Путь к счастью , пусть все у вас будет хорошо❤️ Лёгких вам родов!🥰
Путь к счастью , можете в личку написать, у кого натальную карту заказывали?
Путь к счастью , здравствуйте, мне тоже интересно, у кого вы заказывали. Напишите если не сложно
Сбылось, по нательной карте) делала ещё в 2017 и сказали, что ребёнок вероятнее всего родится в июле 2022. Не открывала карту пару лет, недавно прочитала и офигела)) про свадьбу, кстати, тоже совпало, что в 2021 будет. Хотя мы с мужем вместе с 2013 года и в 2017 мне казалось бредом, что только в 2021 свадьба будет 😂
Яна, очень здорово!) невероятно внушает мне огромную надежду)
Вам лёгких родов🥰
Здравствуйте. Мне да. Составляла карту у астролога, сказала что у меня ещё будет один ребёнок, сын, забеременею в 2022-2023, так и получилось. Может совпадение 😊
Наталья Иванова, ой рада за вас)) здоровой беременности и лёгких родов вам!)
Катя Шейко, спасибо. 😊
Olga K, а время рождения точное своё знаете? Там просто каждые минуты приравниваются на годы в прогнозировании. Просто может вы ошиблись во времени рождения и соответсвенно прогнозирование отсрочивается
Катя Шейко, да, точное время по бирке из роддома
Добрый день 💋 желаю спокойной беременности 🌸а у вас сбылось ?