Войти
планирую беременность Йошкар-Ола

Астрология и зачатие

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Не астролог,а таролог,одна правильно написала,остальные мимо,вопрос задавала в июле 2018,родила сына в январе 2021,то есть через 2,5 года

Изображение

0
19.04.2022
Мама девочки (1 год), планирую беременность Йошкар-Ола

Марина, а по таро можно узнать даже такое?) я думала там вопросы задавать по типу «да/нет».
Или может вам по нумерологии или по матрице судьбы предсказали?)

0
19.04.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Катя Шейко, я не вдавалась в подробности,нужно было только фото глаз и дата рождения

0
19.04.2022
Мама девочки (1 год), планирую беременность Йошкар-Ола

Марина, понятно, ну все равно круто предсказали)

0
19.04.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Катя Шейко, эта единственная правильно написала из 7 человек,ещё одна написала через 2-3 года,но пол девочка,а остальные написали пока не вижу

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Сбылось по натальной карте, но там плюс/минус полгода.

Мне сказали в 27лет, будет не простая беременность. В итоге сейчас 26лет, в августе 27, но б действительно непростая, сложная.. также сказали ,что будет двое детей до 30 лет.

По таро мне все правильно предсказали.

0
19.04.2022
Мама девочки (1 год), планирую беременность Йошкар-Ола

Путь к счастью , пусть все у вас будет хорошо❤️ Лёгких вам родов!🥰

0
19.04.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Путь к счастью , можете в личку написать, у кого натальную карту заказывали?

0
19.04.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Екатеринбург

Путь к счастью , здравствуйте, мне тоже интересно, у кого вы заказывали. Напишите если не сложно

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Сбылось, по нательной карте) делала ещё в 2017 и сказали, что ребёнок вероятнее всего родится в июле 2022. Не открывала карту пару лет, недавно прочитала и офигела)) про свадьбу, кстати, тоже совпало, что в 2021 будет. Хотя мы с мужем вместе с 2013 года и в 2017 мне казалось бредом, что только в 2021 свадьба будет 😂

0
20.04.2022
Мама девочки (1 год), планирую беременность Йошкар-Ола

Яна, очень здорово!) невероятно внушает мне огромную надежду)

Вам лёгких родов🥰

0
20.04.2022
Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 года) Воронеж

Здравствуйте. Мне да. Составляла карту у астролога, сказала что у меня ещё будет один ребёнок, сын, забеременею в 2022-2023, так и получилось. Может совпадение 😊

0
19.04.2022
Мама девочки (1 год), планирую беременность Йошкар-Ола

Наталья Иванова, ой рада за вас)) здоровой беременности и лёгких родов вам!)

0
19.04.2022
Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 года) Воронеж

Катя Шейко, спасибо. 😊

0
19.04.2022
Мама девочки (4 года) Минск

Не сбылось

0
19.04.2022
Мама девочки (1 год), планирую беременность Йошкар-Ола

Olga K, а время рождения точное своё знаете? Там просто каждые минуты приравниваются на годы в прогнозировании. Просто может вы ошиблись во времени рождения и соответсвенно прогнозирование отсрочивается

0
19.04.2022
Мама девочки (4 года) Минск

Катя Шейко, да, точное время по бирке из роддома

0
19.04.2022
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 36 неделя Москва

Добрый день 💋 желаю спокойной беременности 🌸а у вас сбылось ?

0
05.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Йошкар-Ола
Олия, получается да) мне говорили, что в 2023 году возможна беременность и она случилась)
0
05.04.2024
Погадаем? 😄 Суеверие ли что-то съесть у беременной. МОСКВА

Похожие записи