Войти
жду мальчика, 7 неделя Москва

Девочки, посмотрите, пожалуйста🌸

Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Там не как будто, а очень даже явно! Ярчайте. У меня, кстати, на вечернюю мочу на 100500 попис тесты были ярче, чем с утра.

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Еленка, спасибо)

В инструкции пишут, что надо на самую первую утреннюю мочу🙈 поэтому думала, что вечером будет неточный или вообще отрицательный

Особенно до задержки

0
19.04.2022
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Anastasia , я тоже читала. А когда у себя увидела первые полоски, то вообще через каждый час мочила тесты, все поверить не могла) с вашей полосочкой я бы уже неслась на ХГЧ. Тут явно двузначный, если не больше)

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Еленка, я пока сильно не радуюсь🙈

Репродуктолог сказал 22.04 идти на ХГЧ, но я после этого теста уже подумала сходить ещё и завтра, сразу чтоб и динамику видно было)

0
19.04.2022
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Anastasia , муж, когда я ему показала невнятные полоски, тоже сказал, чтобы я недели через две только радоваться начала и анализы сдала. Фиг там...я на следующий день уже была в лаборатории, а вечером заехала на УЗИ. Правда он думает, что первое УЗИ было через две недели.

0
19.04.2022

Ой, какая полосочка красивая, поздравляю 🙏💐я тоже такую хочу😭 у меня после конизации, а перед ней аборт, заставили сделать, т.к. дисплазия уже третьей степени была) теперь вообще никак🤦‍♀️ на аборт шла рыдала, даже наркоз попросила, чтобы не видеть этого всего, хотя он был мини. После этого был сильный стресс, начались панические атаки, язва из-за стресса и ещё куча куча всего. Не знаю, как я это пережила и вот уже почти год никак не получается 😭 анализы, узи, мазки, все в норме😔

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Катрин Москалёва, спасибо! Желаю вам поскорее найти свои //🌸

0
19.04.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Да чего тут присматриваться, видно всем невооруженным глазом, отличный результат этого месяца!!!! Поздравляю

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Juliya Msk, спасибо☺️

0
19.04.2022
Стерлитамак

Поздравляю, у меня сегодня тоже 11 дпо и я тоже случайно сделала тест //. Главное что бы все хорошо развивалось тьфу тьфу на нас

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Александра, спасибо! Взаимно!🌸

0
19.04.2022

Утром повтори тест этой же фирмы, должен чуть заярчать)))

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Dasha Bryuzgina, да, попробую☺️

0
19.04.2022
Ярославль

какой хорошенький!!! Благополучной б и родов в срок!

0
20.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Да тут не как будто))) тихонько поздравляю🤗

0
19.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Оно) поздравления 🙏

0
19.04.2022

Мария Александрова, спасибо 🙏🙏🙏😊

0
21.04.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Поздравляю 🥳

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Валерия, спасибо)

0
19.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю! 🥳

0
20.04.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Точно оно! Поздравляю)

0
19.04.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Оно, кажется, поздравляю тихонько...

0
19.04.2022
12 дпо Киста ЖТ или лютеиновая киста

Похожие записи