Войти

Поздняя овуляция как зачать?

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Симферополь

Купила несколько упаковок тестов на овуляцию, по первым ощущениям начала каждый день их делать. Так прошло несколько недель, пока не наступил 43 дц и я не увидела вот такую полоску. Пошла через 2 дня на фолликулометрию, овуляцию подтвердили, через 12 дней была уже вторая полоска на тесте на беременность. В общем, у меня получилось поймать благодаря тестам))

Изображение

0
19.04.2022
Уфа

Мария , классно😻дай бог и нам увидеть такие полоски ))У меня пока поясница болит и все ..Делаю тесты тоже))

0
19.04.2022
Мама девочки (4 года) Симферополь

Анна, удачи вам, всё получится!)

0
19.04.2022

А какая разница, в какой день цикла Овуляция? Главное, что она есть.

0
19.04.2022
Уфа

Александра, я пока рада что лан есть у меня вообще,просто после неё надо мне вставлять Утрожестан (Вот и жду …

0
19.04.2022

Анна, понятно)) насчёт времени О не переживайте. Меня вот пугали: "цикл короткий, значит не получится зачать" - бОльшего бреда не слышала. Причем обычно О была на 11дц (и это чисто середина моего цикла, все отлично как бы), но Б не наступала. А наступила она на 6дц, сразу после М.

Организм у всех разный. И Ваш прекрасно знает, как ему лучше))

Все получится🌺

0
19.04.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

По ходу я и забеременела на поздней 🤪 иначе не могу объяснить как получился сын, когда первую половину цикла и календарной овуляции я была в Минске 😁

Вроде как не важно когда, главное овуляция и ПА в фертильное окно 🤔

0
19.04.2022
Мама девочки (2 года), беременна, 35 неделя Владикавказ

У меня подружка в прошлом месяце забеременела при поздней овуляции, при сейчас у неё 4 недели, и 3 неделя задержки . Так сказать не все гладко, кровит, посадили на дюфастон

0
20.04.2022
Уфа

Камилла , 🥺🥺🥺пусть малышка держится

0
20.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор

С беременностью овуля была на 51 дц) дочери скоро 5 лет)

0
19.04.2022
Уфа

Дарья, как же классно😻в тот цикл у меня была поздняя до М кажется осталось 3/4 дней ..Но тогда не было Па я думала не получится ((Теперь жалею☹️Тогда такие Выделение были у меня таких не было …

в этот раз не упущу жду 😍дай бог

0
19.04.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

С поздней овуляцией нормально зачать можно. А вот с ранней, раньше 9 дц очень проблемно. Там фолликул просто еще правильно не сформировался для овуляции. Я видела беременности с овуляцией и на 40-й и на 50й дц - при СПКЯ такое часто бывает.

0
19.04.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ну как зачать?) Заняться сексом в овуляцию. С сыном даже не знаю точно, когда была овуляция. Судя потом по хгч и узи на 30 дц или даже позже

0
19.04.2022
Москва

Цикл был 28 дней, после короны сбился стал 32-36. Тесты на овуляцию не делала никакие, жили как жили, ПА каждый 1-3 дня, когда как. Получилось забеременеть сразу

0
19.04.2022
Комментарий удален
0
19.04.2022
Стерлитамак

С дочкой овуляция примерно была на 28 дц. Сейчас по бт примерно так же 28-29 была

0
19.04.2022
Оно или нет Есть что то? 8дпо

Похожие записи