Девочки можно ли забеременеть при поздней Овуляции?
дело в том ,что у меня последний цикл был 36 дней,до этого 28 был .
овуляция у меня поздняя в последние 2цикла( тесты делаю но все ещё отрицательно(На 25-26-27 дц кажется будет овуляция..Скгодня 24 день цикла
кто тут забеременел так?
Купила несколько упаковок тестов на овуляцию, по первым ощущениям начала каждый день их делать. Так прошло несколько недель, пока не наступил 43 дц и я не увидела вот такую полоску. Пошла через 2 дня на фолликулометрию, овуляцию подтвердили, через 12 дней была уже вторая полоска на тесте на беременность. В общем, у меня получилось поймать благодаря тестам))