Войти

Узи и гинеколог

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Калуга

Я бы сначала сходила на узи, если там все ок, то дождаться сб+ и с сб+ идти вставать на учет.

0
19.04.2022

Марина Хаустова, сб - это сердцебиение ?)

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

Валерия, да;)

0
19.04.2022
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

На УЗИ недель в 7 лучше, чтобы СБ посмотреть. К гинекологу после 8 на учет, раньше там делать нечего

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Я пошла на узи в 4-5 недель акушерских, уже были видны два ПЯ
Но я ходила в платную клинику, к своему врачу, она и гинеколог и узи делает-все в одном)

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Я сходила к гинекологу и там же она мне УЗИ сделала. Но анализы не стала она брать, сказала внешне всё ок, а уже подробно все сдать, когда на учёт становиться буду

0
19.04.2022
У нас получилось!!! Еле видная вторая полосочка. Оно?☺️

Похожие записи