Войти
Мама троих (20 лет, 16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Признаки овуляции

Лучший ответ

Ижевск

До беременности чувствовала овуляцию,как будет после родов,не знаю)

У меня живот болит по бокам,выделения яб и потом температура поднимается 37-37,2)

По этим признакам знаю,что овуляция 9-11 дц)

Я бы соблазняла,я вообще когда планировали домогалась только так))))

0
20.04.2022
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Ялуторовск

Я бы на всякий случай соблазнила 😅у меня наоборот всегда овуляцию чувствовала , а когда начали планировать меня организм начал «обманывать» и тесты по 3-4 раза в месяц (вообще в разные периоды) положительный результат показывать 🤦🏻Перед овуляцией начинается дикий жор , тянет живот, выделения и либидо повышается в разы

0
19.04.2022
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Катерина , 🤦‍♀️. Организм любит это дело - преподносить сюрпризы).

Я не против мужотерапии , но спать так хочется!

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Челябинск

У меня во время овуляции тянет яичники, и просто отваливается поясница(( есть небольшие выделения, тошнило только в 1 овуляцию, но я думаю, что это побочное от стимуляции было

0
20.04.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Да, тошнит(

0
20.04.2022
Ваше мнение. Кому эти тесты показывали овуляцию? В день овуляции кровянистые выделения и есть овуляция день день?

Похожие записи