Всем привет!
Поделитесь, пожалуйста, какие у вас признаки овуляции и есть ли среди них тошнота?
Никогда Овуляцию не чувствую, но обратила внимание, что иногда в дни О хочу спать, но далеко не всегда.
В итоге по тестам О вчера, а вот по ощущениям сегодня хочу спать весь день и немного подташнивает.
На УЗИ идти больше не хочу, надоело туда бегать как на работу))
Вот и думаю. Так спать хочется, надо ли мужа соблазнять))
До беременности чувствовала овуляцию,как будет после родов,не знаю)
У меня живот болит по бокам,выделения яб и потом температура поднимается 37-37,2)
По этим признакам знаю,что овуляция 9-11 дц)
Я бы соблазняла,я вообще когда планировали домогалась только так))))