Добрый день! Планируем с января этого года. 1 день до м, все симптомы пмс, тянет живот, но вчера подташнивало. Решила сделать сегодня тест. Mama test и clearblue. Похоже на беременность? Делать ли еще тесты или подождать задержку и уже идти к врачу? Спасибо за ответ
Это беременность) Нет смысла при задержке идти к врачу (если не будет кровотечений и тд), ибо ничего нового он не скажет) Ждите задержку и сдавайте ХГЧ в динамике через день, что бы промониторить удвоение