Девочки ,первый раз делаю тест на овуляцию ? Как думаете ,когда будет и что означает мой сегодняшний результат?
Девочки ,первый раз делаю тест на овуляцию ? Как думаете ,когда будет и что означает мой сегодняшний результат?
Делала тест, показал вот такие полосочки, 👇через 2 дня, вышло жёлтое тело(потверждала на УЗИ)
Лелик, у Вас намного ярче ☺️В общем через 2 дня была овуляция у Вас после этого теста?)
Инна Полякова, Я тоже никогда не делала тесты. Как ни странно, всегда ориентировалась на выделения. А тут надо точно знать и отслеживать. Доктор сказала, с какого дня. Я сделала первый и такой яркий. Чтобы не напутать, пошла на Фоликулометрию. И через два дня была овуляция. Мне тоже девочки, тут подсказали, что обе полосочки должны быть одинаково яркие. И через день, два овуляцию. Так и оказалась.
Лелик, с ума сойти 😄🤪столько оказывается у нас моментов и тонкостей ,столько узнала и прочитала за последний месяц 😄спасибо ,что поделились опытом!))
Инна Полякова, когда долго планируешь, начинаешь изучать эту тему углубленно. Раньше было достаточно, чтобы месячные без задержки приходили. Да и пару анализов ежегодно. А теперь.. 😄
Вот мои ))) тестю дальше .... Только интересно почему на 14дц более ярче чем на 15дц... Синии (я родился) , зелёный ОВУПЛАН...
Карамелька, спасибо ,что поделились !))действительно странно ,может из-за фирмы теста другой!) или концентрация в моче другая была ,столько конечно моментов 🤪ну будете смотреть как дальше будет ,у меня эви тест))
Это ещё отрицательный, делайте каждый день и увидите, наверное будет через день)