Сходила на узи сегодня. Кто разбирается, что это значит, пролёт? 😞
Сходила на узи сегодня. Кто разбирается, что это значит, пролёт? 😞
Александра Милова, удачи в следующем цикле 💪🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🙏🏻
ПриЫнцесса, у меня при овуляции ЖТ было 21 мм и когда забеременела до 23 мм вырос.