Конечно, я слишком нетерпелива, но уже думать не могу ни о чем другом. Последние месячные начались 27 марта, 12 апреля был ПА. После заметили крохотную дырочку на нём. с 16 апреля тянет низ живота(временами проходит), грудь стала больше и чувствительнее + температура тела 37.2-37.4, а к вечеру вся красная, как рак становлюсь. 19 апреля немного покалывало примерно в лобковой области( чуть выше, может).
До месячных 9 дней, поэтому для симптомов пмс рановато ещё, да и тянет у меня живот только на 2ой день месячных.
Гинеколог сказала, что матка увеличена, но никаких проблем у меня нет( ходила на плановый осмотр 8 апреля), еще сказала ждать месячные или задержку, а потом уж думать.