Девочки это тест на 8 ДПО, реагент?
Девочки это тест на 8 ДПО, реагент?
Я тоже сегодня делала тест тоже думаю реагент был или нет потом ещё 2 сделала и там по одной полоске
ЕКАТЕРИНА ПОДГОРНАЯ, да я вот сегодня сделала клеар блю, там тоже серая слабая, говоряи они плохие и всегда реагентят
Anna Kosyreva, я делала 2 теста Ева один показал 2 полоски тоесть не понять другой 1 полоску и третий сделала инсури фирма тоже 1 полоска но самый первый делала на утреннюю мочу а другие спустя 3 часа вообщем не понятно завтра на хгч пойду кровь сдавать не хочу больше тестироваться
ЕКАТЕРИНА ПОДГОРНАЯ, ох дай бог вам малыша, а мне еще 8 дней до месячных(
Один тест малоинформативен. Сделайте еще один, если будет такая же полоска, то точно не реагент
Лена Смолина, до дней X ещё 8 дней, не знаю что мне думать
Anna Kosyreva, старайтесь не думать об этом, время быстрее пролетит) я тоже жду первый скрининг, но он только через 3 недели, стараюсь отвлекаться))
Лена Смолина, ждете пополнение? Поздравляю вас от всей души)))
У меня так вторая полоска проявилась) тоже затемняла приложением, но в живую лучше видно было. на следующий день на работе днём сделала Мамачек и вылезла прям видная полоска! Именно на дневную мочу у меня были ярче. Попробуйте завтра днём мамачек сделать)
Уже скоро в день овуляции будем делать))) подождите немного и увидите свои яркие полоски))) потерпите чуть-чуть)))