15дц из 31/32дц , это же ещё не пик ?
15дц из 31/32дц , это же ещё не пик ?
Карамелька, не подскажите, после такой полоски через сколько примерно пик ? Мало ли вдруг ночью будет, а я упущу. А завтра уже будет слабая 🥲
Диана, извините не подскажу 😔 сама только не давно начала тестить в первые
Диана, ой извини 😂😂😂 не узнала 😏 блин судя по тесту у тебя близко походу... А вот у меня ... фиг его знает.. ловить надо
Карамелька, может разное количество реагента в тестах, поэтому отличаются. У меня такой же нижний, овуплан, еле еле окрашивался. А ты в одно время +- делаешь ?
Elena, не подскажите, после такой полоски через сколько примерно пик ? Мало ли вдруг ночью будет, а я упущу. А завтра уже будет слабая 🥲
Диана, дак сделай ночью или па сейчас чтоб точно не прогадать 😊
Вообщем есть приложение фемометр , туда можно фото тестов грузить и он вычисляет проценты вероятности овуляции) мне помогло на первых порах)