Всем привет ! Весь вопрос в заголовке, у кого как скоро получилось? Ма был по причине анэмбриония. Г разрешила сразу планировать, а не ждать. 1ый цикл после МА начался на 53 дц после приема 1ой таблетки. 2ой цикл- сейчас через 29дц и то первый день- розовые выделения, следующие 2 дня черные, начиная с 4 дня нормальные М.
Воспалений и всего прочего нет.
Считай 1ый пролетный. А у вас как было?