Повторила тест вечером еще раз.8 дпо
Утренний тест в профиле,я вижу вторую🙈 Но еще не верю.Завтра буду делать еще раз,вдруг реагент или мне мерещится 😅
Повторила тест вечером еще раз.8 дпо
Утренний тест в профиле,я вижу вторую🙈 Но еще не верю.Завтра буду делать еще раз,вдруг реагент или мне мерещится 😅
Нам через недели 2 рожать, буквально случайно к вам зашла. Совпадение? Не думаю😀 В общем полоску вижу тоже 🌷
Лилу, Очень надеюсь,что это оно самое😭🤞🏼А вам легких родов 💛
Вроде есть, а вроде и на реагент похож. Но на фото зачастую не видно так хорошо, как в живую.Пусть это будет оно
Юлия, Раньше просто был прям белесый,а сейчас видно полоску,я даже не знаю как реагенты выглядят 😅
У меня такие до 15 дпо были, а потом как попёрло. Удачи! Все будет хорошо!