
Выложила мокрый, написали тип рано. Он высох ( фото сверху, самый последний снизу) так все таки уже пора ПА?

Выложила мокрый, написали тип рано. Он высох ( фото сверху, самый последний снизу) так все таки уже пора ПА?
7 тест это О ,уже давно пора)Главное же регулярность каждые 2-3 дня.В идиале за пару дней до О в день и после
Александра , просто я сначала выложила фото где он мокрый и написали ещё рано 🥹
Диана, Где подсох уже хорошая полосочка) Был вчера или 18-17 па? Сегодня пробуйте еще точно ,и можете завтра
Диана, ну вот не зря же я тебе писала в том посте чтоб был па 😏
Добрый вечер, мне кажется завтра полоска станет еще ярче, но сегодня точно уже можно начинать стараться 🙏🏻Вот мои тесты этой же видимо фирмы, пару дней назад