Войти

Тестомания🙈

Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Леди чек мне с 8 ДПО шикарные полоски рисует:))) но в него веры 0. мега реагентный тест

0
20.04.2022

Good lady, не знаю зачем купила, нервы наверно пощекотать охото😃

0
20.04.2022
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Анастасия, да 90% тут такие, это нормально:) у меня до мес 2 дня ровно, я вам напишу, если будет реальная задержка:) потому что они мне шикарные полосы выдали:) но другие все молчат

0
20.04.2022

Good lady, а я завтра другой сделаю и этот же, посмотрим, сегодня последний день дюфастона, надо определяться 😃

0
20.04.2022
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Анастасия, у вас по графику когда М? у меня 23 апреля. по-моему мы с вами нога в ногу идем:)

0
20.04.2022

Good lady, да примерно 22-23 апреля, но я не знаю как будет после гистеры в этом цикле, большая загадка. Говорят считать первый день цикла от дня операции, но у меня по ощущениям всё идет чётко как обычно от первого дня менструации 🤷🏼

0
20.04.2022
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Анастасия, все будет хорошо:) на этом сайте все когда-то беременеют. Я с 2014 года тут. Разные у людей истории были, все давно с ляльками:) мы после рождения первого сына просто не планировали осознанно. Это первый цикл планирования. Я бы четко от дня М считала

0
20.04.2022

Good lady, спасибо, по другому и быть не может🙌всё обязательно у нас получится 😌🙏

0
20.04.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Из дешевых точно не реагенят Мама чек были по 19 руб нынче 42 Но все равно если чисто то чисто, никогда не выдает даже надежды, молодец а не тест...

У меня ничего не выдал приятное глазу. срок как у вас 23 М должны быть, жду
0
20.04.2022

Juliya Msk, мне тоже очень мама чек нравятся👍🏻 но сегодня удалось урвать только эти😃

0
20.04.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Анастасия,

на ваших тень видно. Вот и гадай теперь )))))
0
20.04.2022

Juliya Msk, скорее всего реагент, перепроверю завтра, если точно реагент, никогда их больше не куплю

0
20.04.2022
Светлана
Даня, 6 лет 2 месяцаАрсений, 3 года 5 месяцев Филадельфия

Анастасия, ну что переделали тест?)

0
21.04.2022

Светлана, ага, один клинса сделала, на нём сразу как тень еле заметная появилась, камера не улавливает, и два леди чек сделала, они вообще чистые были, только после высыхания что то появилось, и то намного бледнее, чем на вчерашнем, так что думаю в этом цикле точно нет. Будем со следующего стараться🙌 жалко только одно, что в этом цикле овуляция была слева где есть труба, но необходимо всё таки после гистеры было предохраняться, а слева так редко ловлю овуляцию😔теперь наверно цикла через два только будет, но всякое бывает, так что будем в любом случае каждый цикл стараться🤞у вас как дела?)

0
21.04.2022
Люси
мамина радость, 4 года Бухарест

я ничего не вижу, хотя собаку на этом съела.


если был ппа да еще и через 2 дня после овуляции (она мало держится от 12 до 24 часов), то Вы вряд ли успели.

0
20.04.2022
Изображение

Людмила К., качество съедает при загрузке, в живую хорошо видно 🤷🏼ппа был на следующий день, но я ни на что и не надеюсь😔просто удивляют реагенты

0
20.04.2022
Люси
мамина радость, 4 года Бухарест

Анастасия, хммм.. а вот здесь уже видно хорошо. интересноооооо))

0
20.04.2022

Людмила К., вот вот, это тот же тест😃завтра переделаю его же и другой фирмы клинса, посмотрим, ничего не теряю 😁

0
20.04.2022
Люси
мамина радость, 4 года Бухарест

Анастасия, ждём новостей))

0
21.04.2022
Светлана
Даня, 6 лет 2 месяцаАрсений, 3 года 5 месяцев Филадельфия

Видно полоску, я тоже сегодня днём тест замочила 12,5 ме и вот вечером леди чек и какие то сомнения. Леди чек вообще еле еле видно…

Изображение

.

Изображение

0
20.04.2022

Светлана, да на фото вообще плохо видно... Конечно в голове понимаю, что точно нет, но в сердце теплится надежда, а вдруг☺️

0
20.04.2022
Светлана
Даня, 6 лет 2 месяцаАрсений, 3 года 5 месяцев Филадельфия

Анастасия, это точно! Пусть это будут наши //

0
20.04.2022

Светлана, которые закончатся рождением прекрасных малышей)

0
20.04.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

О я увидела .. если сильно ломать глаза

0
20.04.2022

NomaNoma, а в живую вообще отлично видно, жалко камера не передаёт

0
20.04.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Анастасия, тест нужно оценивать в течение 3 минут , все , что после это уже не ваше

0
20.04.2022

NomaNoma, там написано результат от 3-5 минут, не познее 10ти🤷🏼этот на 6-7минуте заполосил. Не знаю, я не доверяю этой полоске конечно, но я когда была беременна, делала тоже дешевые тесты и они были жуткие тормоза, полоска проявлялась прям оооочень долго. Так что время не всегда показатель

0
20.04.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Анастасия, я как то делала в полностью не беременный цикл … секса даже не было ! Короче сделала тест , а через 8 минут там вылезла ярка вторая полоса 🤔🙄ага да , ветром надуло 🤨

0
20.04.2022

NomaNoma, ахахахаха, не порочное зачатие 😃

0
20.04.2022
Комментарий удален
0
20.04.2022
Matimacheha
Grigoryj, 13 летBoris, 4 года 4 месяцаПланирую Рязань

На нижнем видно полосочку

0
20.04.2022

Matimacheha, вы профи, даже я на этих фото не могу нормально разглядеть, в живую хорошо видно

0
20.04.2022
Matimacheha
Grigoryj, 13 летBoris, 4 года 4 месяцаПланирую Рязань

Анастасия, я собаку съела на этих тестах🤣прям чувствую уже эти полоски. С младшим на 9 дпо было пусто, а на 11 сделала - еле заметная полосочка!

0
20.04.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

О, леди чек тоже стал Ванстепы переупаковывать 🤦‍♀️

0
21.04.2022
ищу суррогатную мать
Полина, 13 лет 4 месяцаПланирую Майкоп

На место под полоску похоже

0
20.04.2022
Изображение

Виктория, ой даже не знаю🙈место под полоску смотрела до замачивания, и обе были очень широкие, а вышли вообще другие

0
20.04.2022
8 дпо вечер Вчерашний хгч 7.1 ,

Похожие записи