Войти

Вчерашний хгч 7.1 ,

Лучший ответ

Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Нижний поярче. Я бы подождала задержки и тогда сдала. Удачи Вам!!!

0
20.04.2022
Viktory
Оренбург

Мама котят, спасибо 🙏🏼

0
21.04.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Вроде нужно 2 дня , что б стать ярче , а не пару часов ! Сделайте тест завтра утром

0
20.04.2022
Viktory
Оренбург

NomaNoma, утром тесты плохо показывают

0
20.04.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Какой у вас дпо?

0
20.04.2022
Viktory
Оренбург

Ольга, 12

0
20.04.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Viktory, я считаю что стоит ещё пару дней подождать и переделать

0
20.04.2022
Viktory
Оренбург

Ольга, да спасибо

0
20.04.2022

Мне кажется нижний ярче. На таком значении хгч они ещё незаметно ярчают.

0
20.04.2022
Viktory
Оренбург

KUZOVOk, дай бог

0
20.04.2022
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

ХГЧ хотя бы через 48 часов стоит повторять. Но в вашем случае я бы дня через 4 пересдала.

0
20.04.2022
Viktory
Оренбург

Елена, спасибо 🙏🏼

0
20.04.2022
Тестомания🙈 Реагент или беременность ?

Похожие записи