Сегодняшние тесты, верхний обед, нижний вечер, стоит ли сдавать завтра хгч? Они ярче не стали(
Сегодняшние тесты, верхний обед, нижний вечер, стоит ли сдавать завтра хгч? Они ярче не стали(
Вроде нужно 2 дня , что б стать ярче , а не пару часов ! Сделайте тест завтра утром
Мне кажется нижний ярче. На таком значении хгч они ещё незаметно ярчают.
Нижний поярче. Я бы подождала задержки и тогда сдала. Удачи Вам!!!