Всем привет.
Сегодня сделала тест и он показал слабую полоску сразу. Делала вечером
4 дня до задержки
из симптомов головная боль началась резко каждый день и покалывает яичник
как вы думаете реагент или нет ?
тесты фирмы fillertest
на белом фоне свежий а потом высохший