Войти

Реагент или беременность ?

На фото полоса серая. По крайней мере на фото. Может быть запросто реагентом. Следите дальше

0
20.04.2022

Анна Кондратьева, там два фото.

на белом фоне сразу а на книжке уже высох

0
20.04.2022

gorlachnastya93, ну в любом случае следите дальше) Желаю Вам удачи!)

0
20.04.2022

Анна Кондратьева, спасибо )

0
20.04.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Полоска есть. Вот когда нет Б то и тесты кристально чистые, не видно на них ничегошеньки. А вот у вас видать, для 4 дня до задержки вообще светится )))

0
20.04.2022
Маруся Ярукова
Планирую Ивацевичи

Вижу вашу полосочку

0
20.04.2022
Tata95
Новороссийск

Кажется, это оно! 😍👶

0
20.04.2022
kerry kerry
Таечка, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Вижу

0
20.04.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Ооу я вижу

0
20.04.2022
ищу суррогатную мать
Полина, 13 лет 4 месяцаПланирую Майкоп

Место

0
20.04.2022
Вчерашний хгч 7.1 , 26 день цикла.Овуляции нет

Похожие записи