Войти

26 день цикла.Овуляции нет

Лучший ответ

Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 8 дней Москва

У меня в этот раз была на 30 или 31 дц может и на 32

0
20.04.2022
Аня
Уфа

Annette, Боже 🙄Посему так поздно бывает?Отчего может это? 🥺

0
20.04.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 8 дней Москва

Анна, так созрел дф) не знаю) но таких случаев хватает ...у меня раньше был спкя, может и сейчас есть и может поэтому )

0
20.04.2022
Аня
Уфа

Annette, у меня спкя нету ..Вроде все хорошо..Не знаю даже

0
20.04.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 8 дней Москва

Анна, в год в норме может 3 цикла быть без овуляции вообще

0
20.04.2022
NinUlya
Планирую

Annette, тоже как раз об этом ролик на ютубе смотрела. Девушке ещё замершую ставили и отправили на чистку, она не поверила не послушала. А вот насчёт последнего дня месячных пришлось соврать и говорить что были на 2 недели позже. Родилась прекрасная девочка. Такая она-поздняя овуляция. И тоже врачи не находили, сказали без овуляции цикл🤷‍♀️

0
20.04.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург

На узи не ходили больше? Тесты меня еще не обманывали)

0
21.04.2022
Аня
Уфа

Лекси, нет не ходила (

0
21.04.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург

Анна, Я думаю,стоит сходить и посмотреть подрос ди фолликул,может ушел уже в аноовуляцию и не лопнет

0
21.04.2022
Реагент или беременность ? || ?

Похожие записи