#вопрос
Девочкиии прошлый месяц месячные пришли на 8 день Задержки.По идее до это было 28-29 дня ,последний цикл 36 было
А теперь на Апрель ещё не пришли они не знаю даже когда их ждать …(календари по разному показывает день Х((
Жду овуляцию с самого начало цикла ,была 20 день цикла на Узи ..Оказалось что ещё не было Овуляции! На 20 день цикла только13 мм было фолликул.эндометрий 6 мм
После этого я начало делать тестик на О ,но она не яркая ещё 🥺😫Сегодня уже 26 день цикла будет вообще бледная вторая полоска стала ,до этого хоть немного яркой былааааа((Па через день у нас..
Никак не можем зачать второго;((
Может ли тесты на О врать?
Просто в один раз тоже отслеживала тогда супер яркая было Но б не было все такиииии
У меня в этот раз была на 30 или 31 дц может и на 32