Войти

Беременность ли??

Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

у меня помню живот был вздутый еще до КД, в офисе в джинсах сидеть было не удобно. Каких-то явных признаков не было. Грудь немного изменилась, простуда была легкая и жуткая усталось и сонливость, но это может быть просто усталость и сонливость))

0
22.04.2022
Мария
Ярослав, 3 года 5 месяцевСавелий, 8 месяцев 10 дней Тюмень

Maarit, у меня тоже никаких особо признаков, простуда да, легонькая, как и цистит, сделала тест , // полоски!

0
22.04.2022
Ольга
Москва

У меня путь к рождению первенца был очень долгим. Беременности было аж 4 штуки. Чего только не было в моей «практике». Беременность сразу не признавала. Бывала слабость,апатия. Прям яркие признаки пмс. Когда они не пришли вовремя,я летела сразу на хгч. И только там уже была ясна картина происходящего 👍🏻 легкой вам беременности и удачи 🍀

0
20.04.2022

Ждите 1ДЗ и делайте тест)

0
20.04.2022
|| ? 2 дня до задержки, эви тест. Видно??

Похожие записи