Раньше делала фрау всегда выдавал реагент, два дня до месячных решила сделать эви тест, говорят он не врет. Кто нибудь видит полоску ?(((
Раньше делала фрау всегда выдавал реагент, два дня до месячных решила сделать эви тест, говорят он не врет. Кто нибудь видит полоску ?(((
Нет, второй полосочки нет. Сама делала такой тест, там вторая полоска окрасилась вместе с первой, когда был положительный.
Через недельку-две можно попробовать ещё раз. Не переживайте)
Видно немного, но пока не ясно реагент это или призрак. К сожалению, сейчас эвики тоже реагентят часто( Переделайте вечером, если Б есть, то должна поярчать)