Войти

12 дпо, пролет или рано еще?

Лучший ответ

An
Планирую Омск

Что то виднеется, как у вас терпения хватает девочки?!😂я если бы такую увидела,стояла бы уже в аптеке за 10 тестами и мочила бы все по одному 😂😂😂😂 Пусть это будет ваша полосочка❤️

0
21.04.2022

Анастасия , дома второй лежит, думаю в день х сделать, чтобы не расстраиваться раньше времени🙈😅 спасибо большое, буду держать кулачки🙏🏻❤

0
21.04.2022
Нужная
Тутуня, 6 лет 11 месяцевСладуня, 1 год 6 месяцев Ташкент

Видно😍 ярчайте🤞

0
21.04.2022

Хоть бы🤞🏻 спасибо🤗🌺

0
21.04.2022

Есть полоска.

0
21.04.2022

просто на фотке без обработки не видно ее, я и думаю, может меня глючит🙈😅

0
21.04.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Я вижу что то

0
21.04.2022
Желейка
Солнышко, 10 лет 5 месяцевБулочка, 5 лет 9 месяцев Вологда

Ну есть же

0
21.04.2022

Надеюсь не показалось)

0
21.04.2022

🤗👍

0
21.04.2022
Планировали б Что это?! Неужели хороший знак🙈

Похожие записи