Девочки, как у вас? Рано еще для полосочки? У меня цикл 23-26 дней
Девочки, как у вас? Рано еще для полосочки? У меня цикл 23-26 дней
Анастасия , дома второй лежит, думаю в день х сделать, чтобы не расстраиваться раньше времени🙈😅 спасибо большое, буду держать кулачки🙏🏻❤
просто на фотке без обработки не видно ее, я и думаю, может меня глючит🙈😅
Что то виднеется, как у вас терпения хватает девочки?!😂я если бы такую увидела,стояла бы уже в аптеке за 10 тестами и мочила бы все по одному 😂😂😂😂 Пусть это будет ваша полосочка❤️