Войти

Вакуум аспирация

Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Вы врачу от этом говорили?

У меня были выделения только в день аспирации, небольшие

0
21.04.2022

Маргарита, у вас тоже гематома и отслойка?

0
21.04.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Дианочка Климанова, да

0
21.04.2022
Кира
Москва

У меня наоборот после чистки ничего не выходило, все внутри оставалось сгустками. Прописывали таблетки - ни в какую не помогало.

В итоге вышло только с месячными все, 2 пачки ночных за 2 дня 😳

Меня предупреждали, что будет лить сильно и наоборот волновалась, что ничего нет.

0
21.04.2022

Кира, а у меня наоборот какой то сгусток выходил один, вот страшно чего за сгусток

0
21.04.2022
Желейка
Солнышко, 10 лет 5 месяцевБулочка, 5 лет 9 месяцев Вологда

Это, в принципе, нормально. Эндометрий выходит, организм отторгает ненужное. У меня вакуум был, но чисткой дело закончилось (по определенным причинам). Кровило очень долго и много.

0
21.04.2022

Александра, блин я бы не хотела чистку больше, у меня пока третий день вот в первый день было очень много крови, на второй тоже была две прокладки, три меняла, потом остановились и на 3 день пол прокладки пока что

0
21.04.2022
Жду чуда
Доченька, 3 года 2 месяца Воронеж

У меня сегодня второй день после вакуума, но выделений вообще нет, от слова совсем, даже не знаю хорошо это или плохо….

0
21.04.2022

Эля, а у меня 3 день сегодня

0
21.04.2022
Lexsi
Планирую Москва

у меня после вакуума дней 10 еще мазало. в первые несколько дней как месячные были

0
21.04.2022

Lexsi, вот у меня тоже как месячные очень прям много крови вышло

0
21.04.2022
Врач гематолог Овуляция

Похожие записи