Всем привет девочки) вот уже 4-й цикл мы с мужем активно делаем малыша) цикл 28 дней. 19 апреля сильно начал болеть яичник, овуляшка. Вчера купила тесты сделала. Верхний 20 апреля- нижний сегодня 21. ПА был 15-16 и вчера 20. Скажите есть ли вероятность, что получится? Очень ждём🙏