Девочки , кто тестировал чувствительность 10 и 20 одновременно ?) если на 10 что то виднелось ,20 был крестовиной чист ? Через сколько и на 20 стал полосатым ?
Лучший ответ
они показывают одинаково, часто даже 20 прказывает лучше. это маркетинговый ход, не более, все зависит от качества реагента, нанесения.
0
21.04.2022
Ответить
Я так нахлебалась реагентами на 10,что брать перестала, мне и на 20 на 10 дпо показало, причём фрау на 15 не показал ничего
0
21.04.2022
Ответить
На эвитесте чувствительностью 20 был призрак, на фемитесте10 явная вторая. Через 3 дня на эви была явная вторая
0
21.04.2022
Ответить
Одинаково показывали. Все это ерунда с чувствительностью)