Войти

Тесты

Лучший ответ

Татьяна
Мирослава, 4 года 5 месяцев Липецк

Одинаково показывали. Все это ерунда с чувствительностью)

0
21.04.2022
анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

они показывают одинаково, часто даже 20 прказывает лучше. это маркетинговый ход, не более, все зависит от качества реагента, нанесения.

0
21.04.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Я так нахлебалась реагентами на 10,что брать перестала, мне и на 20 на 10 дпо показало, причём фрау на 15 не показал ничего

0
21.04.2022
Анна
Павел, 22 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 7 месяцевАлексей, 8 лет 4 месяцаАндрей, 3 года 10 месяцев Ярославль

На эвитесте чувствительностью 20 был призрак, на фемитесте10 явная вторая. Через 3 дня на эви была явная вторая

0
21.04.2022
9 дпо 37 ДЦ. Овуляция 8/4 или позже.

Похожие записи