Девочки, до О должно быть 4-5 дней. Я после отмены ОК первый цикл, при ОК такого не было - больновато при ПА. Отдаёт именно в оба яичника, и в определённых позах, плюс такое чувство что прям по матке сильно долбит и очень чувствительно, и не то что больно, а дискомфортно прям в середине низа живота. Я 3 года пила ОК и вроде норм все было. А сейчас как М кончились сразу после них такая ерунда, и не проходит уже дней 5.
Я теперь переживаю , все ли нормально у меня там.. Или это перед овуляцией просто так.. У кого что-то схожее бывает?