Войти

Переживания

Лучший ответ

Боже мой отпишитесь потом, хочу узнать что у вас!!

Это 100% оно

0
21.04.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Ждем чуда, обязательно

0
21.04.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Ждем чуда, отписываюсь)Была сейчас на УЗИ, 5.5 недель.Все прекрасно

0
27.04.2022

Екатерина, поздравляю Вас, это такое чудо))) Пусть у вас и у ребенка будет все хорошо 👌

Чихните на меня тоже, может наш малыш тоже к нам на подходе 🥰

0
29.04.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Ждем чуда, спасибо.Чихаю на вас очень много раз, чтобы у Вас все получилось

0
30.04.2022
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Я забеременела спустя 5 лет попыток и когда увидела две полоски, то сразу побежала на узи, конечно же зря. Попалась врач, которая сделала мне его и естественно там ничего не нашли, так как срок был крошечный, а я и не знала ничего про это( нашли уже с сердцебиением в 6,1. Но я когда узнала, то чуть ли не каждый день делала тест, чтобы наблюдать за этими двумя полосками 🙈 плюс через день сдавала хгч в динамике. Удачи Вам 🌹🌹🌹

0
21.04.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Плюшевая Лиса, я сегодня купила ещё 6 тестов, буду вечером мочить и любоваться))))

0
21.04.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Плюшевая Лиса, спасибо

0
21.04.2022
Маргарита
Сын, 17 лет 8 месяцев Мурманск

вы не разочаруетесь!

0
21.04.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Маргарита , моя одна половина говорит не могут 2 теста наврать утром и вечером, а другая половина боится разочароваться.И полосы не призраки.

0
21.04.2022
Маргарита
Сын, 17 лет 8 месяцев Мурманск

Екатерина, радуйтесь) это точно оно! И чихните на меня хорошенько!

0
21.04.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Маргарита , апчхи на Вас.

0
21.04.2022
Маргарита
Сын, 17 лет 8 месяцев Мурманск

Екатерина, поймала! Надеюсь через неделю будет тест у меня //

0
21.04.2022
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

На узи на 10Й день задержки ещё оч рано идти. Больше нервничать будете, когда скажут маленький срок, приходите позже.
отследите динамику по хгч, сдавайте пару-тройку раз, каждые 2 дня. И когда уже срок будет 6-7 недель, можно спокойно идти на узи!
все будет хорошо! 🥰🙏🏻

0
21.04.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Linchic , спасибо, хочу через неделю полторы сходить

0
21.04.2022

У вас однозначно беременность ). Идите в 7 недель на узи, чтоб наверняка. Уже и сердцебиение будет

0
21.04.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Tanja, спасибо большое.

0
21.04.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Все у вас прикрепилось, крепчает это уже огромный результат и победа. На узи у вас ничего не увидят, только расстроитесь, есть прям реально слепые узисты или допотопные аппараты. Лучше с 7 нед, чтоб и ЖМ и ЖТ и СБ и ПЯ и что там еще, в общем все увидеть и быть счастливой, хотя и сейчас уже надо ей быть. Поздравляю.

0
21.04.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Juliya Msk, спасибо большое за поддержку

0
21.04.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Как ваши дела?

0
03.05.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Ольга, сходила на УЗИ 27 апреля.Врач сказала 5.6 недели.Сердечко стучит, все отлично.

0
03.05.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Екатерина, так рада за вас! 14 лет...это невероятно долго! Удачной беременности и здорового малыша!

0
03.05.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Ольга, спасибо большое

0
03.05.2022
Mary in love
Arina , 6 лет 4 месяцаPolina, 4 года 2 месяца Воронеж

Не тратьте деньги на тесты эти, есть две полоски - сдайте кровь на ХГЧ в динамике раза 3 через каждые 2 дня, можно через 3. Хороший рост и нервы успокоит)) На УЗИ не раньше 21 дня задержки, раньше смысла нет, да и не нужно тревожить малыша в столь нежном периоде☀️ Всё будет хорошо🙏🏻

0
21.04.2022
Ann
Владимир, 3 года 9 месяцев Ставрополь

Зачем мочить тесты? Сдайте уже кровь на ХГЧ и любуйтесь динамикой) На УЗИ в 7 акушерских)

0
21.04.2022

Это беременность. Не надо загоняться. Спокойствие и только спокойствие

0
22.04.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 годаДень рождения! Воронеж

Я специально дождалась 8 недели, чтобы наверняка уже сб услышать))).

0
21.04.2022
Мандарина
Дочурка, 6 лет 11 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцевСынуля, 11 месяцев 9 дней Мурманск

Не может не быть с таким тестом) сдайте хгч и через 48 часов ещё раз

0
21.04.2022
Олюшка78
Юлия, 28 лет 3 месяцаВладислав, 25 лет 2 месяцаДаниил, 19 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Брянск

Все будет хорошо 🙏🙏🙏

0
21.04.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Олюшка78, спасибо

0
21.04.2022
Yulia
Старшенький, 12 лет 6 месяцевМладшенький, 3 года 6 месяцев Большой Камень

Хгч сдайте

0
21.04.2022
Тянет низ живота после овуляции 10-12 дпо (не знаю). Эви и фрау

Похожие записи